Прочие дела домашние
Дамы, что носите сейчас из украшений? И на выход тоже? Перечислите ювелирные и простые
Сейчас стабильно только кольцо спаси и сохрани и обручальное. Все. Раньше носила крестик золотой, сейчас муж подарил цепочку с ключом, красиво, ношу. Если куда-то выходить, то подбираю к наряду украшения. У меня очень много бижутерии, качественной. Очень я Ее люблю. Золото не люблю, редко ношу, серебро ношу чуть чаще
Алла Горбунова
А серьги носите?
Всегда ношу серьги, обручальное кольцо и часы. Помимо этого на мне сейчас: еще пара колец, цепочка с кулоном и браслет Пандора. Вообще у меня этого добра полно.
Сережки и обручальное кольцо
Серебро ношу. Люблю крупные украшения.
Я люблю побрякушечки. С удовольствием смотрю видео, где дамы похвальбушками своих цацок занимаются:) мне это забавно. У меня столько нет.
У меня кучка бусиков, колечек, сережек, браслетиков. Из булыжников всяких. Нравятся мне камушки, стеклышки. Без украшений из дома не выхожу, для меня это часть одежды, то чем наготу прикрывают. Всегда замечаю интересные изделия на ком то. Вот недавно даму видели, а у неё кольцо наборное с бирюзой, вроде как много разных колец и камушки по орбитам, понравилось.
А сейчас я считай голая, одно кольцо и серёжки, надо что-то поменять, но лениво:))))
Золотые сережки, обручальное кольцо, иногда еще цепочку. Больше у меня ничего нет, т. к. не люблю я носить все эти цацки, мешаются только.
На мне сейчас кольцо золотое с цетрином и золотое кольцо с фианитом, часы керамические черные со стразами сваровски.
А вообще побрякух у меня много, я как сорока)
На выход у меня Гривна (ободок на шею) с камнем без оправы. Золото, топаз. И подобный браслет. Серебро, рубин+изумруд. Вместе их не ношу, разные материалы и камни. Оба делались по индивидуальному эскизу.
На одном запястье верёвочка от Будды. И в пир, и в мир. )))
Обручальное кольцо. Не люблю побрякушки
Серебро каждый день. Кольцо с сапфиром, гарнитур с адуляром. На смену - серьги с кристаллами Сваровски. На выход - платина с драгоценными камнями. Но редко. Золото есть, но не люблю. По мне - пошлость. Да и днем золотые украшения - моветон носить.
Nix Et Nox
Объясните, а что ещё за гарнитур с адуляром? Как это вообще выглядит?
Учет ювелирки, не скажу я вам, у меня немного и все мое. Хочу много.
серьги золотые
Vi iz nalogovoi inspekzii? Priznavaites.
Ja vas vizu.
Tut u nas est spezialsti - napishesh komment - a oni srazu,takie - vam k psihologu,vi-bolnaja. Durochki takie,milenkie.
Chto ja noshu?
Ja ne znaju,chto takoe - "prostie ukrashenija".
Ja ljublju birjuzu i diamanti.
I.zelenij kamen. Kto ugadaet - poluchit priz.
P.S. Nikto ne ugadal. Izumrudi ljublju ja.
Ja vas vizu.
Chto ja noshu?
Ja ljublju birjuzu i diamanti.
Сейчас ничего, раньше серьги серебряные, золотые и простые.
С какой целью интересуешься? Тебе уже отвечали, что вопрос твой глуп. Так ты, обиженака, сбегала пожаловалась. Лучше бы мозгами думала, прежде чем вопросы задавать! Бедняжка, тебе никто украшения не дарит? Хочешь за других порадоваться? так и быть, пиши адрес, вышлю старенькое золотое колечко, где-то завалялось лишнее. Может подобреешь или поумнеешь.
Моя жена придумала собственный эскиз золотого кольца, ювелирная мастерская в калининском районе своезолото ей его изготовила, красиво и оригинально
Нина Яковлевна Шехурдина
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.