Прочие дела домашние

дамы,ка вы относитесь к украшениям с бриллиантами,подаренными вам любимыми мужчинами-?

Я думаю на сколько он меня ценит, на столько и дорогой будет бриллиант.. . хотя с другой стороны от любимого мужчины даже стразы будут очень дорогие!!!
Елена Матюхина-Киреева
Лучший ответ
Наверное, не дама я - раз бриллиантов нету.
Любмила Крылепова так не бывает...
А я к бриллиантам равнодушна, поэтому муж ограничился только сережками.
Золото с другими камнями мне больше по душе.
Их муж и покупает.
Настоящий мужчина всегда знает что подарить любимой женщине! А к бриллиантам отношусь также как и к любимому-ЛЮБЛЮ и БЕРЕГУ; -)))
Valeriya ^_^
вполне нормально.. мне муж дарит-но я не очень люблю украшения..
Баха ***
любой подарок, подаренный любимым мне особо дорог будь-то бриллиант или просто дешевый камешек...
Очень нравится, ношу с удовольствием.. . Мой супруг консервативен, непременно на день рождения получаю в подарок украшение...
я вообще не люблю всякие украшения :р Даже кольцо обручальное не ношу.... ну не люблю и всё тут ...такая вот я и муж не жалуется :))))
бережно.
Мда....!!!!
Смотря от кого...
Юлия Емелина
Я отношусь не к самому объекту подарка, а к тому кто и с каким пожеланием дарит. А бриллианты они хороши для резки стекла.
Не знаю, не дарили.. . но возникла бы проблема- куда их деть? я не ношу золото...
Елена Андреева
отлично!
Отлично относимся-не откажемся, очень даже положительно-только желающих очень мало что-то.
от любимого любой подарок приятен.. а украшения с бриллиантами поистине королевский подарок!
Елена Филенко
Клево, супер-пупер))
исключительно положительно) ) ношу не снимая
ну украшения с бриллиантами мне еще не дарили да и не нужны мне они, любимый дарит золото
спокойно!
Катя Ногина
Мне кажется такого рода подарки на что-то обязывают!
Даже очень положительно...