Уже вчера вечером писала вопрос о том, что ремешок у меня отлетел, а я не смогла быстро новую сумку подобрать.
Вот что мне написала одна ответчица:
"Не поверю, что у вас одна сумка. Все сезоны невозможно с одной ходить ;)) Это просто нереально"
Да как же нереально-то? Я несколько лет, можно сказать, не снимая с плеч проходила с одной сумкой все 4 сезона. Вообще-то у меня есть кое-что в запасе, но одну сумку несмотря на приличное состояние не могу носить вообще без ремешка, а другая слишком маленькая. И потом не люблю перекладывать вещи из сумки в сумку, так что у меня одна постоянная. А что про запасе, тем вообще редко пользуюсь
Прочие дела домашние
Дамы и девушки, у вас сколько сумок, и постоянно ли их носите?
Я тебя понимаю. Приходит в негодность любимая сумка, а такую же не купить (нету). Есть, конечно еще. Одна небольшая (ее в театр беру) и еще есть хорошая, но не такая удобная, как старенькая. Перекладывать тоже не люблю. Так что проблемы.... Мне бы хватило одной, но очень удобной. А! Еще летняя есть, тоже приличная, даже забыла, не пользуюсь.
Много, подсчёту не подлежит. Имела интерес к этому пока ходила на работу. В декрете много не надо. КУпила рюкзак из экокожи, плюс сумка через плечо, как подростки носят гризли, главное--удобство. Чтоб легко было распахнуть, перекинуть через плечо, освободив руки, и затариться в магазине. На первое место вышла функциональность. Так что верю, Что может быть одна сумка, если человек ведёт скромный образ жизни, зачем их 20 штук, куда их.
Основных 4: три темных, одна светлая. Ещё клатчи, и те, что не ношу.
4 сумки: 2 зимние и 2 летние
5 штук. Разного размера и цвета. Клатчи не считаю.
У меня сумочек штук 5, наверное. Пара рабоче-приличных, пара тряпичных под более спортивный вид. Одна совсем клатч, только для театра или выхода в ресторан подходит. В принципе, любая из них может и зимой, и летом подойти, но ни одной такой, которая бы прямо совсем под любую одежду, нет.
Какой-то понятной частоты, когда я их ношу, нет. Могу один месяц ежедневно с сумкой ходить, а другой вообще ни разу не воспользоваться - по карманам всё распихиваю.
сумки по цене сапог. 10 шт не накупишь.
4.
Штук восемь наверное. Но были времена, когда у меня две сумки было - темная на зиму и светлая на лето.
43 - под разные комплекты одежды.
У меня одна "зимняя", две весенне-летние (большие, повседневные), ещё есть клатч и одна "всесезонка" (маленькая, через плечо). И пара небольших рюкзаков, но их в городе не ношу.
Штук 10, половину не ношу
9 сумок, 2 рюкзачка, Есть еще 4 чемодана разного формата для командировок раличной продолжительности.
Даже затрудняюсь ответить, штук 10-12 наверное: 2 бежевых большая и почтальонка, 2 красных, горчичного цвета, 2 коричневых, цвета фуксии, 4 черных и одна в шашечку. Еще у дочки несколько сумок .
Да, я сумко-маньяк)
У меня 7 сумок. На лето сумки светлых тонов. Остальные черные но разных фасонов. Постоянно меняю по настроению
Сумок штук 10 наверное или 12... Не считала