Прочие дела домашние
Дамы, а дамы, как вам мадам Фридман с сумкой от Биркин за 3,6 лямов?)))
Из питона_? 100.000_? Мадам Фридман сильно привирает_)
Ольга Матвеева
национальная черта, видимо))))
Анастасия Гришина
Таки да! Сумка стоит 30 000 евриков, остальное- моральное потрясение!
Это новый боевик что ли сняли?
Я не пОняла, о чем речь то)))
Это к тем джинсам за 500 тыс р, про которые мне тут не так давно писали. Я новости местные смотрела, у нас одни аварии и никаких мадам.
Никак. Но менее 40 т. сумку я не куплю. Это очень важная деталь.
О как Ягусю такая новость пробила - за чужие лямы переживает как за свои )))
Ольга Матвеева
Вы, наверное, судили меня по себе? ;-)
Жизнь прошла мимо меня вместе с мадам Фридман! ((( Где и когда? Я и не в курсах!
Ну и что тут такого? ? Ай новость, на сто процентов уверена что тот кто украл думал что это подделки да и марки наверняка не знал
Ольга Матвеева
ну КАК дамская сумка могЁт стока стоить?))) Ржу))
Биркин знаю- длинноногая такая, бывшая жена Гинзбура, дочь у неё недавно из окна выбросилась, перебрала с антидепрессантами, сумку тоже знаю, а Фридман- не знаю!
Эх. . бедный плачет, что хлеб горек, а богатый, что жемчуг мелок. . У нее-то вона какая чудесная была. . А мне б хоть самую малипусенькую из одной приглянувшейся коллекции от Шанель, всего 4 400 евро, по сравнению с ее биркиновской, сущий пустяк )))
Не знаю ни фриду. . ни бирку. . пичяль.
Ольга Матвеева
оооо! У мадамы Фридман, московской бизнес-леди, спиздили из тачки сумец за 3,6 млн))))
И чего мне сказать по этому поводу?)) )
Окромя.. . "живут же люди! "))
хто все эти люди?
Ну и что, что 3,6 ляма? Ей завтра надоест и купит себе другую. Такие вы женщины непостоянные
Кто такая фридман не знаю, кто такой биркин тоже.. . лямов.. . не видала как своих ушей!
ЛЯМЫ это лямки от рюкзака?
Ольга Матвеева
это, миленький вы мой, - миллион российских рупий)))
ну а что?)))) ) она как я))))) ) у нее дом всегда с собой)))))))
Это тот случай, когда меня не особо удивила стоимость сумки (хотя.. . в сравнении с крузаком...))) , а больше удивила госпожа Фридман, дама умеет себя подать))).
ну она конечно охренела, надо за своими вещами хорошо смотреть, на Бентли надо с охраной ездить))
А почему так дорого? Они ведь 20 тыс долларов стоят
Ольга Матвеева
Вооот! И тоже удивилась)))
мне интересно, грабители куда эту сумку денут. .
на рынке будут ходить: "продаю дешево.. "?))