Прочие дела домашние

Дамы,а если у вас НЕТУ сумки (ну порвалась или скрали) вы на улицу ни нагой ???)))

Ирина Ершова
нАгой-точно ни ногой, тем более без сумки (ею хоть прикрыться можно ) ))))
Маша Ободянская
Лучший ответ
Ирина Ершова Не цепляйся,просто опечатался чуток !!!))
..таки.. к разным пальто.... несколько сумок... к курткам--рюкзачки ...Так что.. выход есть)))))))
нАгой не хожу. Хожу нОгами.
Амина Бортяная
Ирина Ершова Спасибо за поправку мэм !!!))
Оксана Красницкая Нааааагой звучит глаааамурней ))).
Вопрос к бомжам, что ли? ! У меня их навскидку штук пятнадцать наберется.
Ирина Ершова Я не в курсе сколько сумок у бомжей !!!))
Галина Вовненко А по вопросу - так только об этом и в курсе...
Терпеть не могу сумки)) ) Поэтому одежду без карманов не ношу)))
Мне по фиг на сумку, напихаю все в карманы и почешу! =))
Ну если нетУ сумки (ее СКРАЛИ) , то НАГОЙ на улицу выходить из-за этого не стоит, могут СКРАСТЬ.
пойду и куплю рублей за 800
Darina ****
Наоборот, ПОБЕГУ покупать новую сумку!
Алла Иванова
У меня 23 сумочки, так что утрату одной пережила бы.
Инна Усольцева
по вашему сумка одна?? без любимой тяжко, конечно, но так. эх.. сейчас у меня дома штук 6 сумок точно, правда две летние....
у девушек по несколько сумок.. .
но я их не люблю... только если нужно что-то с собой брать. .
а так- клатч лучше всего.

износился? магазин в соседнем доме, -пошла и купила.
у меня все вещи в облипочку, туда не поместятся ключи, телефон, кошелек (это минимум) . а максимум-это когда с детьми иду гулять
Roza Valikhanova
действительно, женщине без сумки делать на улице нечего, она ведь мимо магазинов не ходит)
а как же я за новой сумкой пойду???
Баян Пазилова
у меня рюкзачки есть
и просто пакет с ручками можно взять.
А у мну авосек полно))) ну таких дырявчатых, "совковых"))))
Дюже как модно)))))))))))))))))
Btk Btk
я тогда беру такси и еду в магазин за сумкой)) ) а вообще, у меня есть, что на замену обычно
Ольга Баранова
Чтобы я осталась без сумки, такое в принципе невозможно, т. к. у меня их очень много.
Наличие сумки и выход на улицу нагой для меня никак не взаимосвязаны, т. к. нагой я на улицу не выхожу вообще. А без сумки запросто.
пакетик. я вообще люблю ходить без сумок. а вот маленькие клатчи -эт самое то
у меня обычно две-три сумки про запас
сумку можно заменить пакетом.
Нат Melia
Инна Усольцева Вы это серьезно?