Прочие дела домашние

Сколько сумок для вас в самый раз?

По паре на сезон достаточно? Я не люблю магазины страшно, но вот сумки люблю... и мне по две три на сезон мало, хотя сейчас с ними особо и некуда ходить... как у вас с этим?
*E
*** Elena ***
у меня их тьма: разных стилей, форм, цветов, качества. но мне ВСЕГДА их МАЛО. пополняю регулярно. 2 на сезон - это вообще ни о чем.
Alina Dzaparova
Лучший ответ
у меня сейчас больше рюкзаки круглый год, один текстильный попроще, 2 кожаных, менее вместимых но презентабельные. всё остальное с ручками и через плечо неактуально по большей части. с детьми так
у меня две из одной гаммы. Сумка под платье, ношу летом. И рюкзак, под всё остальное. Достаточно.
Наташа Коваль
На сезон? Я не транжира (не хочу никого обидеть). Могу таскать сумку пока не потрепается. 1-2 не более.
Сумок с чем???))
Ну, у меня штук пять сумок и мне хватает пока.
Не могу сказать конкретное число. Сейчас я стала покупать только то, что буду носить вот прям щас. А купить сумку реальная проблема, я порой год по магазинам шарилась, не могла найти подходящую сумочку, ходила с потрепанной, а потом они на меня начинали валиться и я легко покупала (выбирала) несколько, они меня сами находили.
Яна Бочкарь
Штук 5 нормально. На разные сезоны и для разных ситуаций, типа рюкзачок, либо чемоданчик
Анна Барышева
Мне достаточно одну, чтоб удобная мне была. Лежат вон.. кожаные, хорошие, но таскаюсь с одной маленькой. Зимой побольшее есть. Нафиг они, спрашивается?
*** Elena *** Красиво, удобно, не в руках же носить все!:)
мне достаточно одну маленькую и одну побольше.
одна. у меня две: одна универсальная (которой я пользуюсь очень редко), и одна маленькая исключительно для поездок в отпуск (в самолет нужна сумочка маленькая, чтоб ее иметь возможность не пихать в отделение над головой, и оставлять при себе при полете, терпеть не могу, когда в середине полета что-то становится надо, а сумка твоя хер знает где и надо тревожить других пассажиров чтоб добраться до нее)
Я, признаться, совсем равнодушна к сумкам . Есть одна, но лежит невостребованная . Ношу, когда иду по делам .
Я и выбирать то их не умею .
Три сумки вполне достаточно. От сезона их выбор у меня почти и не зависит.
Много! Сумки - это моя слабость. Из каждого отпуска везу себе обновку...
Елена Тиллоева
Мне трудно с сумками угодить. Ну и только кожаные нравятся. Одна на лето тряпочная яркая. Одна зимняя, одна универсальная. И 2 лежат, ждут реставрации. Их выкинуть рука не поднимется
1 рюкзак, 1 клатч. Больше мне не надо
Очень много. К каждому образу почти. В разных стилях.
Вы знаете, мне вполне хватает 2-3 сумки на несколько лет.
Одна сумка мечта оккупанта и достаточно, в нее все влазит, а еще они модные стильные и складываются если надо
Юлия Жандрова
сумки люблю, у меня их штук 10-11, от новой не откажусь
Алена *
U menja s etim delom - skromno. Ochen ljublju kozanie,vmestitelnie, znaete,takie - ne kukolnogo razmera,a chtobi i koshelek, i papka s bumagami i vsjakie melochi svobodno pomestilis. Potom est parochka koketlivih sumochek - esli v ljudi poidu. Vechenih para shtuk i teatralnoe imejutsja.
A hochetsja novuju....Vot hochetsja i vse tut.
Dobroi subboti...
*** Elena *** Спасибо, Сонечка, и Вам прекрасных выходных... у меня только на выход пол платья штук 5 не считая пары любимых клатчей.:)) сумки люблю меньше книг, конечно, но очень!:))
Две сумки, одна маленькая, другая большая. И желательно брендовая классическая!
Мбдоу Дс 394
Нравится прочная армейская медиц. сумка - удалить красный крест и носить в ней струменты.
Bahytkul Ospankulova
Лично мне достаточно одного клатча (универсальный по совмещению с любым гардеробом) +одна сумка классическая повседневная (при любой влажной, грязной и холодной погоде) +лёгкая сумочка на выход .Но думаю, можно обзавестись особенным клатчиком для супер-мероприятий. этого прям выше крыши! а то из шкафа все эти залежи вывалятся и убьют когда-нибудь))
Юлька скока тебе годков?