Прочие дела домашние

Сколько сумок вам достаточно в гардеробе?

У меня вот есть чёрная кожа, вроде как под приличное зимой, светлая кожа - под приличное летом, и спортивно-мешкоподобная из серой джинсовой ткани - под джинсы в любую погоду.
Но смотришь иногда в магазине - такая красота стоит, красненькая какая-нибудь, или зелёненькая! Но потом думаешь, не покупать же отдельно под каждый цвет по сумке.. . А Вы как думаете? Особенно летние сумки - достаточно одной или надо, всё-таки, разнообразить хоть немного?
я фанатка сумок - обожаю покупать сумки.
я их покупаю не для гардероба, а для своей души: зашла в магазин, понравилась - купила. потом уж куда подойдёт (но по-крайней мере каждая сумка имела разовый выход)
очень хороший вопрос, спасибо Вам.
Юлия Белик
Лучший ответ
Чем больше, тем лучше. Я вообще одну черную таскаю (сумка- полный бред, но всем нравится) , летнюю придется покупать. Ещё хочется.. но финансы поют романсы, у нас другие проблемы. Не до сумок.
Зина Радионова
А я люблю цветные сумки, их не обязательно покупать тон в тон к одежде.. .
Например, летом можно носить веселенькую расцветочку под практически любой наряд.. .
У меня есть цикломеновая, розовая, белая, замшевые - голубая и бежевая.. . и моя гордость - маленькая сумочка из голубой норочки, с настоящим хвостиком )) сшитая на заказ из шкурки....
Юлия Мальнева
Я фанатка сумок.
Но у меня их оооооочень мало.
Потому, что я фанатка недешевых сумок... (((
Галина Галкина
Серого цвета, в кругу дальтоников ты будешь всегда в одной цветовой гамме :D
Мне кажется их много не бывает :) приличных темных должно быть как минимум две, побольше и маленькая, то же и с летними.. . ну и конечно 2-3 цветные хотя бы, под настроение.
У меня около 10ка :) и не сказала бы что всегда хватает.
Ольга Тян
Штук 50.
мне и пакета хватает
7-8 имеется
но можно было еще
именно -столько красоты продается
да и под разное настроение и наряд..
Ксения Ксю
Специально посчитала. У меня- 17 штук.
Я даже не помню, сколько у меня сумок... Может 20, может 25, может 30...
Сумки - мой пунктик. Люблю дорогие и качественные, хотя, есть и несколько дешевых, но купила из-за стильного дизайна.
Larisa Bulatova
Я не любительница сумок, если есть возможность я вообще не беру.
На каждый день двух сумок хватает - одна большая и вместительная, черная, другая помешьше, темно-синяя с бежевым рисунком. Ношу их и зимой и летом.
Есть еще другие сумки, цветные и нет, но валяются в шкафу без дела.
Софья Баку
у меня ни одной. Есть много других проблем, а этой себе голову забивать жалко.
у меня их около 50ти, но если гардероб подобран в шкафу правильно -то да, на каждый сезон достаточно 2 сумки, одна "приличная" ,другая - по-проще
Sadik Karaulkeldi