Прочие дела домашние

какие сумки, по вашему мнению, самые удобные?

У меня разные, разных форм. Но комфортнее всего все-таки с crossbody - когда там только маленький кошелек с кредитками, маленькая щетка для волос, самое необходимое из косметики. Руки свободны, прям летаешь! )
Наташа М
Лучший ответ
Наталья Иваныкина у меня почти все такие ( но чуть побольше)))) очень люблю из-за удобства. Хочу взять furla metropolis, но она кажется такой крохой, даже не знаю что туда влезет?
Такие, которые можно через плечо носить.
Рюкзак
Tatik Tatik
мне нравится когда в сумочке множество отделений, чтобы не искать, где что лежит
Юлия Яковлева
Авоськи. Щас на них мода пошла.
Мне нравятся небольшие сумки через плечо. На молнии. Без углов. И чтобы обязательно не одно отделение было. Желательно чтобы один боковой кармашек имелся - для платочков и проездного.
люблю большие и мягкие, из ткани - стирать можно. кожаная такой формы даже пустая тяжелая.
сумка-мешок с длинными ручками. и полупустая неплохо выглядит, и если чего запихнуть надо, не подведет :)
Наташа Л
лично для меня удобна сумка среднего размера на замке сверху, с обычными ручками
Я точно знаю. 42 см сверху, 35 снизу, донышко 15 см. Одно большое отделение, карман на молнии для документов, карман снаружи спереди, карманчик на молнии сзади. Кожаная на молнии. Две маленьких ручки и длинный ремень шириной 3 см. Можно поменьше, если документы А4 носить не надо постоянно.
Тоут или хобо. Практически под любой образ можно подобрать.
у меня кожаная, в ней лежат вещи для вязания.
я через плечо обычно ношу, небольшие. Мне достаточно. Остальное в машине в бардачке валяется
Анна Лебедева
Наталья Иваныкина у меня то же самое, ну и большая сумка с детскими принадлежностями всегда в машине
Дома валяется четыре женские сумочки. Любимые, красивые. Не, не то.
Хожу уже третитй год с рюкзаком. Удобно и вместительно. А то очень часто бывает, что вместе с сумкой тащишь и пакеты. Надоело с пакетами.
рюкзаки)
Наталья Иваныкина хорошо для воров)
Смотря на какой случай. На природе удобно с рюкзаком. Иногда клатч. На каждый день удобны средне-большие сумки, которую можно на плече носить.
Ba
Bagirra
Через плече и рюкзаки. И вместительные.
коженые
Те, которые надеваются через плечо. Можно надеть за шею, и удобно, держать её не призодиться и две руки свободны)
Анна Руцкая