Прочие дела домашние
Какая по вашему мнению самая "нервнозатратная профессия"?)))))
Материнская... Вот где он шляется, сын, в час ночи?!.. Телефон на что?!.. А голова?!
я считаю что это учитель!
Все профессии связанные с людьми и с их благами. Это такие профессии как воспитатель (это моя) , учитель, врач, психолог, милиционер, пожарный, водитель и другие...
таких вообще то много, если подумать, можно вспомнить!)... работники МЧС, пожарники, спасатели, вот такого плана!!.. а еще следователь!! на 100 %!!
Любая, связанная с общением с людьми
моя
врач-терапевт в ГКБ№40, г. Москва
Стоматолог. Особенно, детский стоматолог - все дети боятся таких врачей, вот наверное приходится долго уговаривать ребенка сесть в стоматологическое кресло. Ну тут многое зависит от врача, если тётя-врач приятная на вид, умеет найти с детьми общий язык, сможет заинтересовать чем-то, то малышу будет не страшно, а наоборот - любопытно и интересно.. .
Марина Кожедеева
Мы, к счастью нашли такого стоматолога))))))))
моя... (((
Самая- ПРОДАВЕЦ- особенно в отделах с большой проходимостью и материальной ответсвенностью. Так же- водитель маршрутки- мало того чо он за жизни людей отвечает, так ему ещё и нервы трепят пасажиры, ругаются с ним, то здачу не такими купюрами им, то останови в неположенном месте. Потом врачи и водители "скорой помощи".
Да все, где приходится общаться с людьми. Библиотекарь, например, тоже очень нервная работа.
Предприниматель
любая
режиссёр, учитель
учитель
Учитель или воспитатель
учитель, преподаватель, врач....
педагог
врач, учитель, соцработник
Вот тут одна девушка написала про стоматолога - я с ней пожалуй, соглашусь. Сама работаю стоматологом, бывают, приходят такие дети, запуганные, дрожат, боятся, трусишки - конечно, неприятно и непривычно для таких малышей. И родители за них переживают, и за ручку держат, и обещают и игрушек купить, и вкусности всякие - лишь бы вылечил зубки. Ну и от врача конечно многое зависит, я вообще по натуре мягкий человек, и с детьми ладить умею. А врачу, который грубый и жесткий, конечно же будет очень тяжело уговорить ребенка, вот и нервы... А я люблю свою работу, и никаких нервов)) ) Так что маленькие пациенты уходят с счастливыми красивыми улыбками и радостными глазками :) И мне на душе легко сразу становится.... не знаю почему, но люблю я детей, интересно с ними общаться, люблю их в чем-то заинтересовывать! И так хочется своего малыша, но... .
А муж у меня вот например работает пожарным, для него так не тяжело, как для меня ((((( каждую минуточку переживаю, каждую минуточку думаю о нем, как бы ничего не случилось не дай Бог.... так что нервы и для меня, и для него.... Тяжелая профессия очень.
Президент РФ. Достаточно представить себя на его месте.
работник МЧС
Укратитель-Учитель-Управляющий-...
бухгалтер
конечно учитель! Впихивать в пустые головы знания против желания, бороться с отсутствием дисциплины, прогулами, ответственность перед ребенком, родителями, директором и самим собой, низкая зарплата, полный рабочий день, тетрадки на дом, установление контакта и страх перед ошибками. и каждый год одно и то-же. респект!
Любая руководящая должность.
диспетчер
Любая, если человек очень серьезно к своему делу относится