Прочие дела домашние
Слушайте, а вот что думать о девушке, у которой случайно в метро сумочка расстегнулась и все увидели, что она (сумка) ну
просто набита презервативами???? Что это значит???
хорошо что презерватилами, а не тратилом...
Евгения Полянина
очепяталась-*презерватиВами)))
Девушка заботится о своем здоровье.
На мужиков то надежды никакой...))))))
Она- курьер в фирме по доставке презервативов на дом)))
едет девчонка с подругами на вечеринку. я б с такой дружила - заботится не только о себе)))) )
а может, она мерчендайзер презиков? работу на дом взяла?))))
Делает вино в домашних условиях - однозначно! На бутылку презик - и воздух не проходит! И винцо хорошее) ) Хотя сейчас весна.. . Ну, тогда она готовится к сезону! ))
может она хочет чтото сделать из этих гандонов (шары надуть, натянув на палку, стрельнуть) , почему сразу плахое думать
:)))))))
Только что из аптеки с распродажи презервативов... .
....А может она лекции проводит с подростками, а в конце лекции им презервативы раздает.... в качестве наглядного пособия?
древнейшая профессия
Хрен его знает. Нужно значит ей. Может она врачом УЗИ работает.
Я бы подумала что она шалава.
Рекламная акция! Лучшие презики! Где раздавать будут?
придумала альтернативный способ применения))
молодец деваха! предохраняется!
Ничего не подумаю. Обычное дело! :)))
Можно подумать можно подумать в этом городе никто не е.... ся! !
Это значит девушка заботится о своем здоровье!
Любит она значит по трахатся
всякое в жизни бывает, может они с подружками решили кому-нибудь на день рождения подарить столько презервативов вот она их и везет, всегда легче подумать самое плохое, и вообще не надо заглядывать в чужую сумку