Прочие дела домашние

Замужние! А есть ли на свете мужчина,который в чём-то может быть лучше вашего мужа?

Svetlana Oleynik
Мой самый лучший со всеми его недостатками. Я его такого люблю, даже не хочу ни с кем сравнивать. Всё равно проиграют!
Наталия Хорн
Лучший ответ
Может и есть.
Но я его не знаю.
Навалом! Каждый в чем-то, а в совокупности мы за 21 год семейной жизни стали такими идеальными половинками, что достоинства других мужчин оставляют меня равнодушной
Мой муж-самый лучший и одновременно самый.... гавняный)))))))))) Таких больше нет)))))))))))
Море лучших, но они чужие.
Перефразируя братьев Вайнеров, могу сказать: "Глядя на него я понимаю, что, наверное, есть на свете мужчины и умнее, и красивее его, но мне нужен только он"...
Масса мужчин лучше моего мужа! Но я люблю именно своего, а не их!
есть.
навалом, прекрасному нет предела.
Наталья Печеная Извините, что коммент не в тему вопроса, но не смогла удержаться - что за прелесть Ваша аватарка! :-)
Лучше моего мужа для меня никого нет и не может быть! :-)))
Irina Zalevskaya
Конечно! Это мой сын!))
Ю.
Юлия .........
Идеальных мужей не бывает, так же как и жен. Так что у чужого мужа есть то чего нет у твоего, но менять что то не хочется)))
Shuravleva Lilija
конечно, только они все тоже заняты )))
Катя Ершова
Таких мужчин много, но любимый муж ближе, дороже, роднее, даже если он в чем и не идеален-это все мелочи.
Eva '
Мой-самый лучший из моих мужей-но остальные ведь и не женились на мне,,,
dlya kazhdoi zhenshini svoi lychshe! tak bi ona nikogda za govno ne vishla bi zamyzh!
Юля Шубина
НЕТ - но это лично для меня
возможно где-то и есть наверняка.
чужой муж всегда лучше своего! этт точно
Нет, мой Муж самый лучший Муж на свете!!!
Ирина Роговченко Дай бог девочка.Только не забудь это лет через 20
Надеюсь что есть
В каком смысле лучше? Конечно есть мужчины в чем-то сильнее моего мужа, кто-то что-то знает. чего не знает он, кто-то что-то умеет, чего не умеет он - но мне-то какая разница. Они мне не нужны. Мне нужен мой со всеми своими достоинствами и недостатками.
Замужние отвечают, что нет на свете мужчин лучше чем муж! Поэтому он и муж!