Прочие дела домашние

Как вы считаете, мужчина должен сам себе стирать носки? А как ваш муж?

Настоящий мужчина свои носки стирает сам.
Александра Малаканова
Лучший ответ
У нас для этого машинка стиральная есть.
Ольга Жаркова
в чём проблема ??
закинул в машинку и вытащил)) )
могу и погладить))
Мой муж всегда сам стирает носки вечером подмылся и сразу же постирал и так всех приучили, зачем мелочь в стиралку кидать что бы терялась .Да и руками то лучше отстирается.
сам носит -сам стирать должен. у меня мужа нет, а парень мой в этом плане свинья каких еще поискать надо, даж до корзины для грязного белья не донести. фу!
Люба Кокшарова
считаю, почему бы и нет? мой каждый день ходит в ванну и стирает свои носки и трусы, чего копить-то? и сына также приучила, ему 12 лет
Все Вы, женщины, ждете принца, а вместо алых парусов стираете грязные носки.. .
Лена Мамаева
Я за 40 лет семейной жизни никогда не зацикливалась на этом вопросе. Если я что-то стираю, крикну ему: "Давай носки, если есть нестиранные", если он, принимая душ, сам вспомнил, то простирнул сам. Бывает накопится 2-3 пары грязных носков - стираются при общей стирке. Не надо, я считаю, на эти каждодневные бытовые мелочи обращать внимание, в семейной жизни и без того проблем хватает более серьёзных и требующих внимания. А позаботиться друг о друге надо, ну, как без этого жить вместе.
Носки стирает исключительно сам!
Одна так считала, так он её бросил с ребёнком и правильно сделал
Olga Glibka
я отказываюсь стирать- пусть машинка стирает!)))
И муж и сын сами стирают и носки и плавки.
Elena A.
мой - не стирает, а вот отец сам стирал свои носки и носовые платки) )
Ну, что можно сказать. . время сейчас другое. . да и бытовой техники полно всякой разной.. . так что нам, женщинам, грех жаловаться) )
был бы муж достоин такой нашей заботы...
Дарья Янович
При наличии стиральной машины, вопрос на актуален....
Натали Лагуна
считаю, что это прямая его обязанность... он же мои не стирает...
Жанна Дрич
У нас всё стирает машинка.
Ирина Кузина
если нет машинки, значит муж не заработал. если не заработал значит не делает нихрена. так пусть хотя бы носки стирает!!!
Mariam Tambieva
САМ кидает их в машинку.
У нас есть машинка. И потом я специально покупаю по больше что бы собирал в кучу и на стирку
Фаузия Мусина
носки и трусы стирает сам или в машинке
Вообще, по-умолчанию за стирку в доме отвечает жена, если муж зарабатывает деньги. Но есть такие как я, которые сами стирают себе нижнее белье и носки.. . не призывая на помощь жен.
У нас машинка стирает и проблем нет.
Galya Kornienko
а жена зачем????
у нас есть машинка, но стирать свои трусы и носки должен муж. он это делает: стирает их вместе: (((
Безусловно! Это предметы личной, интимной гигиены, я считаю.. . Максимум, кого ещё к этому можно подпустить-это стиральную машину! ;-)
думаю должен))))
у нас машинка стирает.. . и нет никаких проблем.