Прочие дела домашние
Как вы считаете, мужчина должен сам себе стирать носки? А как ваш муж?
Настоящий мужчина свои носки стирает сам.
У нас для этого машинка стиральная есть.
в чём проблема ??
закинул в машинку и вытащил)) )
могу и погладить))
закинул в машинку и вытащил)) )
могу и погладить))
Мой муж всегда сам стирает носки вечером подмылся и сразу же постирал и так всех приучили, зачем мелочь в стиралку кидать что бы терялась .Да и руками то лучше отстирается.
сам носит -сам стирать должен. у меня мужа нет, а парень мой в этом плане свинья каких еще поискать надо, даж до корзины для грязного белья не донести. фу!
считаю, почему бы и нет? мой каждый день ходит в ванну и стирает свои носки и трусы, чего копить-то? и сына также приучила, ему 12 лет
Все Вы, женщины, ждете принца, а вместо алых парусов стираете грязные носки.. .
Я за 40 лет семейной жизни никогда не зацикливалась на этом вопросе. Если я что-то стираю, крикну ему: "Давай носки, если есть нестиранные", если он, принимая душ, сам вспомнил, то простирнул сам. Бывает накопится 2-3 пары грязных носков - стираются при общей стирке. Не надо, я считаю, на эти каждодневные бытовые мелочи обращать внимание, в семейной жизни и без того проблем хватает более серьёзных и требующих внимания. А позаботиться друг о друге надо, ну, как без этого жить вместе.
Носки стирает исключительно сам!
Одна так считала, так он её бросил с ребёнком и правильно сделал
Наталья Дикарева
Как так?)
я отказываюсь стирать- пусть машинка стирает!)))
И муж и сын сами стирают и носки и плавки.
мой - не стирает, а вот отец сам стирал свои носки и носовые платки) )
Ну, что можно сказать. . время сейчас другое. . да и бытовой техники полно всякой разной.. . так что нам, женщинам, грех жаловаться) )
был бы муж достоин такой нашей заботы...
При наличии стиральной машины, вопрос на актуален....
считаю, что это прямая его обязанность... он же мои не стирает...
У нас всё стирает машинка.
если нет машинки, значит муж не заработал. если не заработал значит не делает нихрена. так пусть хотя бы носки стирает!!!
САМ кидает их в машинку.
У нас есть машинка. И потом я специально покупаю по больше что бы собирал в кучу и на стирку
носки и трусы стирает сам или в машинке
Вообще, по-умолчанию за стирку в доме отвечает жена, если муж зарабатывает деньги. Но есть такие как я, которые сами стирают себе нижнее белье и носки.. . не призывая на помощь жен.
У нас машинка стирает и проблем нет.
а жена зачем????
у нас есть машинка, но стирать свои трусы и носки должен муж. он это делает: стирает их вместе: (((
Безусловно! Это предметы личной, интимной гигиены, я считаю.. . Максимум, кого ещё к этому можно подпустить-это стиральную машину! ;-)
думаю должен))))
у нас машинка стирает.. . и нет никаких проблем.