Прочие дела домашние
Еще при Союзе ездила в Прибалтику, очень понравился Таллин, а в каких республиках Вы бывали и где понравилось?
Не была только в Украине, Белоруссии и Молдавии. А в остальных везде понравилось. Везде что-то свое, красота, здорово.
На Украине жили несколько лет, и была в Белоруссии не раз.
ТаллинН - это столица моей исторической родины.
Была и в Латвии, и в Литве, но моя любимая Эстония - вне конкуренции :)))
Роза Бурганова
а можно тогда я вас спрошу, что посоветуете. как туристу - Пярну или Тарту на пару дней? В Таллинне была много раз, хочется куда-то в другие места в Эстонии.
Ой, много где... Прибалтика, Украина, Грузия. После развала Союза еще в Казахстан и Киргизию занесло... Везде свои плюсы есть.
Азербайджан, Грузия, Абхазия, Беларусь, Южная Осетия, Украина, Узбекистан, Казахстан.
Везде свои плюсы.
Во всех трех прибалтийских по много раз) Мои родители предпочитали проводить отпуск на Балтийском море)
Грузия, Казахстан, Узбекистан. Таджикистан, Украина Белоруссия, Литва Латвия Эстония
Прибалтику люблю, Грузию, вот Белоруссия и Украина наоборот -как то не впечатлили совсем, ну, не считая мощи и невероятной красоты Киева и Карпат
была в Витебске. очень понравились люди
была в Таджикистане, Узбекистане, Казахстане, в Эстонии да понравилось .
В столице Украины довелось пожить... ( уровень жизни там повыше был при СССР )
в Крыму в Ялте ( и Гурзуфе )
В Белоруссии в Могилёве гостила
Прибалтика - само собой
боже... неужели всё??
но я в Болгарию ездила, в Югославию и в ГДР...
а Таллин по-русски написан правильно, с одной Н )
в Крыму в Ялте ( и Гурзуфе )
В Белоруссии в Могилёве гостила
Прибалтика - само собой
боже... неужели всё??
Неизвестно Неизвестно
Vot poprobui etot Tallinn napisat v Pribaktike s odnoi n.Uslishish ot mestnogo naselenija mnogo interesnogo.
Был на украине в Крыму, был в латвии в Риге. Ничего особенного Запомнилось только, что в Риге пивасик вкусный.
в общем-то в мало каких была: Эстония, Белоруссия, Украина, Узбекистан.
Нравилось в Ташкенте в конце апреля-начале мая, когда все цвело. И в августе, аромат дань повсюду, а какие пирамиды из дынь в аэропорту.
Меньше всего понравилось, в общем-то вообще не понравилось в Таллине - с таким национализмом я ни до ни после не встречалась, да и серость города мне не понравилась - мрачный, очень мрачный старый город.
Роза Бурганова
вас наверное обманули, не в Таллинне были. Что там мрачного? (искренне удивляюсь)
В Ашхабаде год жили, когда я мелкая была, хочу в чечню, таллин не впечатляет что-то)
1.Za TalliNN s odnoi bukvoi N mestnie patrioti vas mogut ostavit i bez pricheski.
2. Bila ja vo mnogih respublikah....a vot do Belarusi ne doehala... i ochen zaleju.
Роза Бурганова
Сонь, а как немцы реагируют, что München англичане называют Munich? тоже вырывание волос и скрежет зубовный?
Не успела до развала Союза побывать... В Таллинн сьездила много раз, замечательный город, но это было гораздо позднее. Хотелось бы в Грузии побывать, Тбилиси.
Тирасполь, Рига, Таллин, Юрмала, Львов очень понравились города. На фоне моего районного центра это другой мир был.
В Прибалтике была, Эстония и Латвия очень понравились, маленькие но ухоженные города, в Украину конечно же ездили на черноморское побережье, воспоминания самые тёплые.
В Белоруссии была. С РФ было не сравнить. Безусловно люди там жили лучше.