Прочие дела домашние
Кино. которо Вы недавно смотрели- и Вам очень понравилось?
" Компенсация" с Гошей Куценко и Любовь Толканиной.. . мне как маме тяжело было смотреть но и оторватся я не могла...)))
из парижа с любовью
Дориан Грэй.... Бесславные ублюдки.... Райское озеро...
3й день смотрю по 2 раза "коралина в стране кошмаров", до этого месяц "чип и дейл"
сумерки
У меня отпуск, и я с большим удовольствием пересмотрела мой любимый фильм: Властелин колец (все три фильма) , а так же 40 серий ИНТЕРНОВ. ПОлучила море удовольствия, и еще прочитала в интернете все, что пишут про ИВАНА ОХЛОБЫСТИНА. (Быков А. Е.)
Вероничка Склянкина
а продолжение "интернов" так и не вышло пока? обожаю этот сериал)) привезла диск из России, в неделю по 2 раза пересматриваю))
С Кеану Ривзом - "Константин". Фантастика, конечно, но заставляет задуматься...
Лабиринт, сказка со смыслом для детей и взрослых, еще 1986, но стоит посмотреть.. .
Обитель зла-последняя часть... красавец -злодей)))
"Хищники" - образ русского спецназовца ппц убил)) ) так забавно было в голливудском блокбастере со звездами видеть нашего простого мужика и фразочки "блин теперь ещё по джунглям таскаться" или "ну и рожа у тебя! "
из старых первый раз посмотрела все части "Чужой", "Хищник" и "Чужой против хищника". все понравились, к тому же мне Сигурни Уивер очень нравится.
Изгой с Томом Хэнксом
принц египта пески времени
ешь молись люби.... и поплакать и посмеяться.,.. и вообще море эмоций)
Последняя фантазия, пересматривал повторно, графика супер!!!!
дом-2..там Феофилактова на работу устроится хочет.. а Кузины всё сорятся)))))
Кошмар на улице Вязов. Ну новенький. Два раза смотрела и ещё посмотрю.