Прочие дела домашние
Недавно смотрела выпуск про Москву "Орел и решка" В общем, москвичи, вас реально ТАК МНОГО?? ? Я в шоке была, если честно
ВЕЗДЕ ЛЮДИ: в подземках метро, на улице, около магазинов, на площади! Как вы живете, скажите, пожалуйста? Или это дело привычки?
Я москвич, но город для меня чужой. Без войны аккупировали.
Eлена Казанцева
недавно слышала такую мысль, один человек озвучил: если вдруг начнется какая-то суматоха или эти мусульмане объявят о забастовке, то они быстро все сплотятся, т. к. у них хорошо налажена логистика (они ж там таксистами и водителями работают).. . Каково вот так жить? Не страшно ли?
Больше кто "понаехали"....
Лично я хорошо живу, про других сказать не могу.
ну вобщем-то реально народу много. НЕ факт что это всё москвичи, конечно. Есть ещё Подмосковье, есть приезжающие на заработки, на отдых, и тд, всё это прекрасно известно. Итог----толчея, неизбежна. Это участь всех столиц. Напрягает конечно, устаёшь от людей, нервы нужны крепкие
В Москве реально не протолкнуться.
если бы это ещё были москвичи! ((
(и где вы там лица славянские разглядели?))
Eлена Казанцева
вот это правда. Забыла в вопрос добавить. Понаехавших у вас много всяких.. . Прям жалко, что за русским духом уже в Москву не поехать. Я имею ввиду не избушку и не деревеньку, а настоящее московсвое.. . Теперь такого нет, наверное. 15 лет там не была
как тараны в банке. Особенно в час пик
реально. НАС много!! 1
Нас мало, это вы, гости так многочисленны тут)) ) а в чем неудобство? У меня в квартире только свои и места много . Тут достаточно другого комфорта, без которого вы, как то живете.. . Интересно как? Кстати, почти все москвичи имеют дачи, так, что есть, где пожить без огромного количества народа. Только вот что то не хочется там жить постоянно.
Eлена Казанцева
ну я в мегаполисах давно уже не была. В Москве допустим, была в 5-летнем возрасте, это 17 лет назад. Всю жизнь жила в Таллине, и разумеется, после него Москва - меполищще. Зато после таких фильмов мой город кажется игрушечным Лего =)
нас не много, больше тех, кто к нам приехал...
Н-да москвичей там реально 1 из 10.
Там кстати реально хорошо показали, что у нас за любое г.... но деньги дерут (300руб. ледовые скульптуры, 100 рублей-чай), а вот то, что пойти некуда-это неправда, можно и бесплатно пошататься.
Eлена Казанцева
это понятно. Мегаполис, место для денег...
на пекин посмотри или токио, там еще больше, и нормально..