Прочие дела домашние

А вы смотрели выпуски " Пусть говорят" про Диану Шурыгину? На чьей вы стороне?

Aziza Zhusupova
Уже в том ответе выссказалась. На стороне Дианы, тк даже проститутку без согласия никто не имеет права трогать. Терпения девочке, травля жуткая развернулась. Наше общество глубоко больное
Татьяна Гаркуша
Лучший ответ
Да. Разумеется не на стороне малолетней путаны.

Надо воспитывать достойных дочерей, а не ды*ок общественных.

По ее поведению и словам предыдущего ее мужика ясно кто она есть, обычная шкура.
А мамам мальчиков надо учить своих сыновей чтобы не лезли в каждую помойку, это не только тюрьмой грозит, но ещё и смертельными болячками.
Телевизор давно не смотрю.
Асер Окси
Aziza Zhusupova сейчас его никто не смотрит, все в нете есть
не смотрела. так что мне без разницы. Не люблю всю эту грязь и скандалы смотреть.
Малолетняя шлюшка, которая завралась в край. И семейка достойная своего ребенка, упыри. Парня жаль.
не смотрел, но слышал
Ирина Астахова
буду сегодня)

Муж смотрел-в шоке...

По ней видно, что она бл"""ь.
На стороне дианы. Наличие члена не даёт права им пользоваться направо и налево
Elena .
Инна Попова И голова для того, чтобы ею есть
Алина Аникина почему тогда второго не посадили
не смотрю я эти передачи
На стороне парня.
Naile Safiouline
Смотрел не много, что бы там не высасывали из пальца, Диана еблась по своей воле и согласию
Катя Громова
Aziza Zhusupova Вы меня удивили, всегда такой доброжелательный и выдержанный, а тут такие высказывания
обоих бросить в горящий чан с маслом или кипяток
Kathryn Dirx
А мне пох. Много в мире всяких подобных. Теперь что зацикливаться на них. Сами виноваты и он, и она
Я телевизор не смотрю, узнала о Шурыгиной впервые в Интернете. Открыла группу "Смейся до слез", а там такая травля Дианы. С одной стороны жалко девушку, что затравили, пусть и поведение не слишком достойное. А что. ей надо было сразу в петлю лезть, чтобы отстали. С другой стороны не понимаю, зачем в такой ситуации лезть в публичную передачу и на всю страну вещать? Жертвы обычно и так получили психологическую травму, а тут еще на всю страну рассказывать. Хоть и говорят, что Диана актриса и никакого изнасилования не было, не понимаю, как можно даже разыгрывать. Ее скорее всего заставили выставляться по телеку, вот на фото у ее матери какие-то недобрые глаза.
Aziza Zhusupova я тоже увидела травлю в нете
Ни на чьей. Но то, девчонка шалава малолетняя, это всем ясно. Сама подставила тоже всем понятно, денег сорвать с них не получилось значит пусть сидит. Порченая девка одним словом.
Zhazira ********
Смотрела, караул это.... по этой мадам видно, что она уже ни раз с кем-то спала... поэтому одним словом ШЛЮХА.
С точки зрения УК - виноват парень. С точки зрения морали - Шурыгина
П0Ра V Dурк0_О
Не на чьей, потому что никто не знает насиловал он ее или нет, да и вообще Шурыгина на "Пусть говорят" пришла только ради пиара, иначе про нее бы не снимали пять выпусков и за кулисами она бы не спрашивала как она выглядит!
на стороне парня. сучка не захочет, кобель не вскочит. сама дала и решила денег поиметь.
Как называются 2 песни из программы Пусть говорят про Диану Шурыгину в начале 4 части?
Ее изнасиловали, а так как она ведет себя раскрепощенно и не пыталась покончить с собой после изнасилования, ей никто не поверил (хотя это доказано двумя судами) и начали просто хейтить. Так что я на ее стороне