Прочие дела домашние
кто смотрел выпуск передачи на первом "я не принцесса" про Алсу, вам нравится эта исполнительница?
Передачу не смотрела :) Алсу нравилась когда мне было лет 16-18 - помню даже календари с ней покупала - ее фото из газет вырезала:))) ) сейчас к рей отношусь спокойно :) ну есть она так есть - нет так нет :)
мое мнение -Алсу и ей подобных "звездушек" смотрят только дегенераты (уж извини)
Исполнительницы-это Мадонна, Селин Дион, и тому подобные дамы, имеющие голос. Слабенькое и жалостное мяуканье Алсу, пением считаться не может при всех вложенных в нее деньгах, увы и ах, талант купить нельзя.
Как то мне наплевать не очень та и нравится, прошу прошение фанаты этой певицы если обидела чем то... Ну не нравится и всё. Но я сразу говорю это не из за зависти я не кому не завидую
Ничего не имею против Алсу)) ) Но не надо лукавить)) ) Она дочь нефтяного магната, и замужем тоже за олигархом (ну папа одобрямс)))) . Как певица - не нра, я не любитель поп-музыки, особенной руссой
Вот же не певица. НЕ нравится.
не смотрела, алсу не нравится
не смотрела передачу. Алсу очень нравится уже давно. Очень достойная женщина . Не продвигалась на сцену за папенькины деньги, а получила хорошее образование за границей, трудолюбивая, стильная. Прекрасная мама и любящая жена. Уважаю её...
не смотрела, но алсу мне всегда нравилась, хорошая
Я не фанат, но Алсу мне нравится. Очень хороший вкус, стиль...
Да вроде смотрел, нормальная семейная женщина и как исполнительница.