Отвратительная программа. Меня удивило
присутствие в ней Татьяны Васильевой. Она в платках накрученных.
Ко всем ложится прямо на руки или плечи головой.
Трогает всех. И тянет на себя внимание. НО, говорить -то не умеет. Двух слов связать не может. И постоянно себя почему-то всем предлагает. Противная женщина
с косноязычной заикающейся речью.
И журналистка со стрижкой, которая постоянно к парням подходит. .
Ох какая отвратная жесть
Прочие дела домашние
Что за дурацкая передача по первому между нами девочками чтоли называется... Или она не дурацкая? кто то смотрит такокое?
Нина Жижимова
Я ее всю жизнь уважала как актрису - а здесь она прямо потускнела у меня в глазах(((
Это тоже самое, что и ответы, только без мальчиков))))))))))))
Нина Жижимова
да и мальчики же там есть - но нудятина полнейшая...я правда в суть не врубалась,просто глядя на их постные рожи и заумные нравоучения тошно становится(((
Я как то щёлкала, так и не поняла что они обсуждают. По мне дурацкая.
как то посмотрела Это шоу... минут пять. .
мне Не понравилось. .
чепуха какая то)))))
мне Не понравилось. .
чепуха какая то)))))
пистаболки .
Нина Жижимова
не то слово Дашук - зануды главно какие...
одну програмку посмотрела там эта.... как её....оооо Александра Харитонова.... звЯзда ёптить.. . смотреть не возможно так все лживо... .
кстати по первому шла передачка девчата, там Давлатова, Шелест, Голуб и еще девчата были, вот это даааа, те девчата молодцы!!!! и с юморком и с умными идеями:)
Нина Жижимова
это по второму девчата были - вот именно полностью с вами согласна,на девченок так приятно было смотреть,такие естественные,такие непосредственные - просто чудо передача))
пыталась посмотреть, хватило 10 минут. Бред!!!!
Нина Жижимова
ага бред-бредовой,все так фальшиво...
Ага дурацкая. Долго не протянет. Делаем ставки.
дурь. я один раз глянула, ну и мура
Дурацкая, я её не смотрю. Сидят сплетничают, языками мелят и кому это надо?
Да, так и называется. Вот, когда только началась, посмотрела, ну и бред же.. Типо там женские проблемы рассматривают, советы дают.. Хотя там рядом и мужики сидят.
Нина Жижимова
так как нудно то советы дают - жуть просто...