Прочие дела домашние

Девочки, ну признайтесь, какой все же сериал по ТВ смотрите?

ЧЕСТНА.. сейчас.. никакой!
ну последний был про маршала Жукова... по 1 каналу.. хотела Зою посмотреть, да не удалось... некоторые на первом канале мне нра... прилично снятые. только не слезно-мыльные на 200 серий)
Беатрисса Чуйкова
Лучший ответ
Никакой)) )
Пошла смотреть Шефа. Вроде, последние серии.
"Великолепный век" смотрела по Домашнему. а потом нашла его в инете и посмотрела весь сразу)

"Тюдоры" тоже сериал понравился
Татьяна Константинова ПРИВЕТ )) Поделись, пожалуйста, где ты его нашла ? На русском языке или смотрела на другом с субтитрами ? Тоже смотрю, но сейчас работаю по выходным, потому частенько пропускаю события )
Никакой.
воронины иногда смотрю, молодожёны смотрела.
новости
Интерны.
интерны
Dilbar Bekmuratova
По ТВ не смотрю, но смотрю Дневники Вампира.
Микки Мишутка
Интерны.
Алсу Аблазова
прогноз погоды))) никакого насилия главное!!
Молодожены, универ, Воронины.
универ смотрела- тут вот хотела посмотеть в нете Великолепный да- да тут мне все рассказали))))) смотерьть не стала)))
Lr Astana
Интернов и Реальных пацанов смотрела, а сейчас ничего не смотрю, нет прикольных, а мыльные оперы не переношу
по тв смотрю только мультик детский) )
сериалы - House MD, Scrubs, Grey's anatomy, sex and tthe city, downton abbey и еще какие-то, но на ноуте или планшете
Я приклеилась сейчас к ЧС по НТВ сериал "Черезвычайная ситуация" - жуть как реалистично и переживательно))))
Воронины. Званый ужин если можно считать за сериал )))
Зоя
Универ, интерны
по НТВ смотрю "Шеф". Как-то наткнулась, вроде ничего. Да и время такое-что мы с детьми в комнате и смотрю. А сын так вообще просит включить мультик, где дяди стреляют.
адская кухня на музТВ))))
Универ, интерны
Юлия Попова
Только каникулы в мексике)
интерны, великолепный век и раньше обмани меня
закрытую школу, дневники вампира ( винтернете) , а также в интернете доктор хаус, настоящая кровь, сплетница.