Прочие дела домашние

Назовите самый лучший сериал, который вы смотрели в жизни, буду смотреть на выходных..

Из русских Лачуга должника
Мария Пятицская
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно о чем опиши пожалуйста
Вечный зов.
Liza*) Kadochnikova*)
Декстер
я вам просто напишу какие мне нравятся, а вы выбирайте
Пончик Люся (2011) 24 серии
Год в Тоскане (2015) 16 серий
Дом у последнего фонаря (2017) 4 серии
Суфлер (2017) 4 серии
20 лет без любви (2011) 16 серий
Время любить (2012) 4 серии
Прошлое умеет ждать (2015) 4 серии
Не земной серфинг (2012) 26 сер. Австралия
Я лечу (2008) 41 серия
Гурзуф (2018) 8 сер
Пока цветёт папоротник (2012) 13 серий
Темные лабиринты прошлого (2013) 4 сер
Давай найдем друг друга (2020) 16 серий
Убийства по пятницам, 4 сер (2019)
Убийства по пятницам 2, 4 сер (2019)
Шахта (2010-2011) 16 сер
Отель Феникс Россия, (2021), 8 сер
Вампиры средней полосы(2021) 8 серий
Гости из прошлого (2020) 17 сер
Ковчег Марка 4 сер
Здесь кто-то есть 32 сер
Мышеловка для кота (2020) 12 серий
Большие деньги (2017) 16 серий
Опасное заблуждение(2015) 4 серии
Кости
Великолепный век
Тюдоры
Царство
Белая принцесса
Белая королева
Испанская принцесса
Andriana Scurcan
из сериалов "высокого кино" лучше Штирлица, горбатый выходи и ликвидации пока ничего не видела)).
Раиса Попкова
Важен принцип критерия. Лучший по сценарию и воплощению, игре актёров, спецэффектах, идее.
По общим критериям неплохи мини -сериалы " Забытый" и " Контрибуция".
Неплохие " Последний бронепоезд" , " Гетеры майора Соколова", "Казнить , нельзя помиловать".
Весьма забавная динамичная наша "тарантинка" -" За час до рассвета"
Rash K.k
Неизвестно Неизвестно ну это какое то ссср, я такое не смотрю
Нет одного самого-самого.
Очень впечатлили «Чернобыль», «Чёрное зеркало», «Хорошая жена», «Йеллоустоун». Из ситкомов лучшим считаю сериал «Теория Большого Взрыва». Из наших отлично сняты все фильмы из серии «Мосгаз» (особенно первые части, пока сценаристом была Зоя Кудря), очень хороший сериал «Зашитники», первые два сезона «Мажора». Из более свежих, недавно снятая адаптация сериала «Ваша Честь» - и сценарий отличный, и игра Меньшикова просто шикарная.
Анна Казарина
Корона
Эпидемию смотрю. Россия.
Чернобыль 19 года
Ира Прокопчук
Игра
Amalya Galstyan
Теория большого взрыва

Мерлин 2008

Два с половиной человека
Неизвестно Неизвестно что вы все пишите какие то беспонтовые сериалы, Мерлин это вообще для дебилов