Прочие дела домашние

назовите самые интересные сериалы, которые вы смотрели?

для тех, кто хочет поумничать, мол "сериалы не смотрю... и т. д" - проходим мимо пожалуйста)
игра престолов
спрут

нюхач

клон

шальные деньги

доктор хаус
а еще, Во имя любви
Irina Kuznetsova
Лучший ответ
Клон Сейчас на Ю повторяют
Аня Охрименко
Краткий курс счастливой жизни, Развод, Аббатство Даунтон, Великолепный век (2 первых сезона) , Схватка-про юристов.
Inna Sova
Канадский сериал шел про юстицию лет 20 назад. У меня был очередной максимализм. Пацифизм передался сыну, а я одумалась. Название могу посмотреть-не помню, но я уже за смертную казнь- там все доводы были против и я с пеной у рта доказывала тоже самое.
Хиромант мне очень понравился... из сопливых-Королёк птичка певчая (старая версия) обожаю этот сериал сто раз пересматривала... Из ужастиков смотрю Ходячие мертвецы....
Недавно с большим интересом пересмотрела в интернете "Доярку из Хацапетовки" и "Сватов"
Нравятся английские исторические сериалы.
Тюдоры
Катя Высоцкая
Зульфия Ишмухаметова да, хороший сериальчик)
хорошие руки, обратная сторона луны, женский доктор, кухня, солдаты
интерны, 17 мнгновений весны.
О.
Оксаночка ...
Зульфия Ишмухаметова интерны уже скучны
Сверхъестественное)
Я люблю только латиноамериканские.
Клон, Склифосовский, Остров ненужных людей.
Милые обманщицы)). .
ещё Беверли Хиллз 90210, ностальгия канеш..
Елена Логинова
Я смотрю о-о-очень много сериалов, в основном мистику или фантастику. Из последних просмотренных понравились "Мотель Бейтса" и "Игра престолов"
Лиля Шарафиева
Детективное агентство "Лунный свет"
про Декстера.
Symbat Askanbek
великолепный век
ТНТ-шные сериалы
Elena Yashina
Берег мечты, берег надежды. Клон. Реальные пацаны. Меня зовут Эрл. Великолепный век
Соня Аминова
аббатство даунтон, пуаро
сейчас кости сморю, но не шедевр.
"Мотыльки"...это про Чернобыль.. .
"Настоящая кровь"...фантастика о вампирюгах. ))
&&
"ириночка "

лучший народный сериал Участок
Мне нравится сериал "Клон",
в детстве почему-то "Черная жемчужина" на меня производила впечатление, хочу пересмотреть, но пока в планах только. "Побег из Тюрьмы"понравился очень, "Доктор Хаус" так себе, но посмотреть можно. "Друзья" люблю, но они на любителя, "симпсоны" сейчас смотрю) Не напрягает и с сарказмом легким.

Cаша Тихонова
Зульфия Ишмухаметова Да, симпсоны рулят!)))
"Теория большого Взрыва" но нравится не всем) а я обожаю!)) ) еще для всей семьи " Все ненавидят Криса" или " Воспитывая Хоуп"
T V
склифосовский, хочется продолжения.
lost, сверхъестественное, побег