Прочие дела домашние

Назовите самую интересную книгу (или несколько книг), и самый интересный фильм/сериал, на ваш взгляд

Аня Зыль
книги: доктор живаго - пастернека. до сих пор не поняла психологию доктора) )
раздел имущества. вроде, закруткин.. .

высшая мера.

кино- год золотой рыбки; женщина, не склонная к авантюрам; своя жизнь; свои дети.. . плюс один. . тоже не поняла почему герой так поступил...
Елена Викторовна Бармина
Лучший ответ
Если я начну перечислять интересные мне книги... дня не хватит) Мне всё интересно, читать обожаю.... А вот сериалами я особо не увлекаюсь, но я уже как-то отвечала в одном из ваших вопросов Хиромант меня зацепил, смотрела с удовольствием....
зелёный слоник - фильм
возвращение мухтара - сериал
Властелин колец, Гарри Поттер, Зеленая миля и много чего еще.
Фильм - Форрест Гамп, Шестое чувство; сериал - Потерянная комната, Доктор Хаус, Мост.
Анна Ткалич
Тайная страсть, Вероника
Nika Таран
Я в восторге от серии книг Б. Акунина об Эрасте Фандорине. Больше всех нравится Алмазная колесница. А фильмы про Гарри Поттера нравятся, хоть и детские.
Елена Братчикова классная книжка, мне тоже понравилась
Книга-Плутония+Земля Санникова (все в одной книге), фильмов много любимых, например фильм На грани 1997г. Сериал... Ну раньше смотрел много сериалов, сейчас нет.
милые кости, джейн эйр
Небо падших
Elena Alex
Зависит от того какой жанр ты предпочитаешь :) я, как поклонник триллеров и ужасов могу посоветовать тебе следующее :
Паранойя (2007); Приют (2007); Тревожный вызов (2013); Последний дом слева (2009)
Из сериалов могу посоветовать то, что сейчас популярно: сверхъестественное, ходячие мертвецы .
Приятного просмотра :)
Фильм- Реальная любовь сериал Российский: Все таки я люблю