Прочие дела домашние

Самые недооцененныеи неблагодарные профессии на ваш взгляд?

Мой вариант - сотрудники посылочного отдела. Посылки неподьемные, очередь хвостом, все злые и орут, зарплата - слезы.
Учителя, воспитатели, врачи, медсестры, санитарки, работники культуры.
Ольга Аверьянова
Лучший ответ
Да, практически, все, кроме депутатов.
Ольга Госал
Это не профессия, а должность
Но - да, много малооплачиваемых, но необходимых обществу работ
дворник
Учитель, врач.
Олеся Ключко
Врачи, учителя, воспитатели в детских садах. Ответственности и вечно недовольных море а зарплата слезы.
Елизавета Валерьевна Несправедливо, однако. Вроде как всем нужны, а отдачи - фиг с маслом?
Учитель, воспитатель, педагог в целом.
В России таких большинство, кроме "удаленщиков", программистов и ген.директоров и некоторых инженеров в крупных городах. Все остальные в рабстве у дяди.
шахтеры
Ольга Молькова
санитарки, продавцы и водители автобусов и маршруток
Но с другой стороны ,хочешь быть оцененным и благодиримым -учись , получай высшее , становись специалистом .А то в школе не хотим учиться , колледж через одно место осилим, а потом ;ой , нам мало платят ((((
Педагоги в т.ч. дошкольных учреждений, труд адский, зп несоразмерно низкая
Ummu Abdurrohman
Таких полно, начиная с уборщицы и дворника. Небось, чистоту все любят))
Юлия ...
Учитель и медик. Нищенские зарплаты в России, колоссальная ответственность, и вечно между молотом и наковальней, все ими недовольны
Уборщики, курьеры, официанты (и прочие представители сферы обслуживания). Только это не профессии, а должности.
Ирина Комоско
Водитель - всех возит, а сам пешком идет. Учитель - сам все знает, а спрашивает.
Алла Негуч
тяжело тем,кто работает с людьми!-кто-то обязательно будет недоволен,начнёт жаловаться ....
Улара Ивакова
Многие пишут про учителей. Из знакомых: в Мск учитель от 100 тыр/мес, плюс репетиторство от 2 тыр/50 мин. Недооценены? КС: учитель начальной школы - 70 тыр., там же металлург (вредное производство) - 60 тыр. В общем, что и с чем сравнивать...
Реанимаиолог
Елизавета Валерьевна Почему? Востребованность же есть?
Дворник и грузчик.
Как бы так сказать

В России все недооценены
Для вышеописанной "профессии" ума много не надо. А вот за врачей обидно! Столько учиться, такая ответственность, постоянный риск, а по факту зарплата, как у продавщицы в хорошем магазине
Учителя и работники похоронного/ритуального бизнес
Sofiya Sozykina Насчет последних - есть вопросы) Вы знаете какие у них прибыли? А особенно со стариков, они им прайс в 3 раза поднимают.