Прочие дела домашние

Назовите, самую прикольную надпись, которую читали в лифте???)))

**
***лена ***
наблюдал в своем лифте такое:

кто-то, вероятно, кто не может терпеть табачный дым, написал "Не курите! " - но народ продолжал курить, и часто в лифт невозможно было зайти. спустя некоторое время появилась надпись, тем же самым почерком - "КУРЕНИЕ ТЕБЯ УБИВАЕТ! ", и .. в лифте стало заметно свежее )))

вот оно - искусство слогана! )))
Natalya Mezler
Лучший ответ
Лифта нет.... и надписей.
***леночка ***
"Я Люблю тебя, Лучик Надежды! " и подписи нет вот и думай кто написал: -))
Lobar Azam
Светлана Бурова Лучик, ты и в лифте под ником ездишь?
печеньки правят миром
Ирина Терехова
Обьявление в 14-этажке, в Донецке.
Дом скоро обвалится, т. к. подвал затоплен, а ЖЭК ничего не делает. Пока жильцы дома, не проявят инициативу и не выкачают ведрами воду - трещины в стенах будут увеличиваться!
...прикольных нет... но стандарт существует... типа вася или петя лох...
Анна Тихонова
"не пользуйтесь неисправным лифтом" - оч полезная надпись. когда ты внутри, а он сломался...)))
3 кнопка вуххууууу летим в низ
SOS!!! застрял, обосался
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/13918/13918452_lift.jpg

И еще
Маша, хватить Ссать в лифте - жильцы дома...
причем стово (Ссать) так и написано )))
я хочу зассать весь лифт, помогите!
Eleha Araskiha
в лифте неписать... только вот незнаю что они имели ввиду или на какой слог ставить ударение...
В лифте не ссать!!!
Самое прикольное, когда я зашла в лифт, я обнаружила только 1,5,6,11,12 этаж. остальных кнопок не было)))
Adda (L)(L)
Внимание... в лифте ведётся видеонаблюдение.. .
и стоишь как дурак не знаешь чё делать
скажи алкоголю нет!