Прочие дела домашние

Здрасте! А какие прикольные надписи вы встречали в туалете?...)))С праздником! Сегодня Всемирный День туалета!...)))

У нас в УПК, в который нас отправляли от школы, было написано в туалете:

Наши парни лучше ваших,
Наши парни веселей,
Наши парни вашим пАрням
Наваляют пи... лей!

И ещё:

Курение - это яд!
Яд - это смерть!
Смерть - это сон!
Сон - это здоровье!
Курите на здоровье!

А в школе в туалете было написано

Не ссать, не срать, курящим не мешать.

А ещё я знаю надпись, которую не видела в туалетах, но она тоже туда подходит:

Славься, школьный туалет, Место дружеских бесед!
Олеся Фоменко
Лучший ответ
Вот сижу я на толчке с мордой перекошенной. Кто сказал, что жизнь прекрасна? Ничего хорошего!..; -))

Здесь я сидел и долго плакал. что много ел и мало какал..; -))
В одном торговом центре в Москве в туалете ЗЕРКАЛЬНЫЙ потолок! Я сначала не заметила, но меня предупредила надпись, кем-то заботливо оставленная на дверце!)) )
Так что почаще смотрите вверх!
Марина Галунко
В унитазе живет дух, того кто долго гадит, он за яйца схватит)))
У нас в Одессе есть одна кафешка у моря, там стены в туалете выкрашены в черный цвет и по всему периметру лежат мелки и тряпочки.... так любой человек зайдя в туалет может написать все что угодно.. .
проблема одна, все кто туда заходят остаются там надолго, потому что читают все надписи и обязательно пишут свои.
Алина Попова
Ура, я не беременна))))
"Подойди ближе, не будь самонадеян!! " - завод Арсенал
"Дамы и господа! Не вставайте ногами на унитаз"- офис Севзапмонтажавтоматика
"Не кидайте окурки в унитаз! Мы ведь не писаем в ваши пепельницы! " - не помню откуда
туалетной бумаги нет. пальцы об стену не вытирать!
Застегни ширинку охламон, помни, за тобой следит шпион))
На стене надпись "Посмотри вправо", на правой стене "Посмотри вверх", под потолком табличка "Ты сри, а не головой верти" =)
Дарья Белова
Катюшка Катёнкина Ржунимагу...))))
где то прочла надпись, кем то написана: " уважаемые фараоны смывайте за собой свои пирамиды", это было много лет назад но помню до сих пор и смеюсь..
Не льсти себе - подойди ближе
На двери туалета можно было наклеить заголовок любой статьи из любой советской газеты - получалось одинаково смешно. Например: "Рабочая эстафета", "Из граммов - тонны", и т. д.

Наверное, нонешние газеты тоже подойдут (я их не читаю).
Достаточно банальный стих.,, Если ты насрал, зараза, нажми кнопку унитаза. Если нету таковой, протолкни гавно рукой.,,
"Я работаю рабочим на заводе Фрезер и точу себе чугунный двухметровый презер"-на стене институтского цеха, где практика была.
Не бросайте окурки в писюар, они намокают и плохо раскуриваются. Надпись в университетском сортире. В случае бомбардировки прячьтесь под этот унитаз, в него еще никто не попадал. Надпись в одном из бара.
Диана Нехай