Прочие дела домашние
А как нужно отмечать.. Всемирный день Сна??? С праздником вас)))
родилась я в этот день не зря - сплю постоянно ))))

Yana & Finko*
С днюхой штоле тебя?
Макс Неизвестный
С днем рождения Вас))) Счастья.. удачи))))

А я почему то не спала. Вчера до 3-40 работала, на работу к 8-ми. И вечером норм. Думала посплю, я ещё болею. Так названивали по работе.
Нормализовать гигиену сна. Как раз этим и занимаюсь. В остальное время моя работа мне не дает этого делать
Какой праздник замечательный! Предлагаю его размножить для ежедневного отмечания!
Наталья Колясова
Какая замечательная идея! Даже лучше праздника))
Макс Неизвестный
И будет у нас сонное царство))))
В красивой пижаме, на кровати, на новом постельном белье... нажраться, напиться, забыться)))
По разному))

Спасибо! В моём случае-в мечтах!:)))
Какой хороший праздник! Отмечу ударными трудами, буду храпеть громе всех! Привет, Людмила, отличного настроения! Смотри, не зевай!
Макс Неизвестный
Спасибо))
Prisoedinjus k Idustsei pod dozdem,devi.
Znachit,tak.
Davaite,narjazaites- pizami,rubashki,u kogo chto, berite s soboju,chto Bog poslal i soberemsja vse pod odnim horoshim,teplim odejalom.
Budem govorit pro Ljubov..poka ne ustanem,potom spoem horom..i zahrapim.
Znachit,tak.
Леся Иванова
С горки на надувных матрасах кататься) И жевать феназепам, чтобы клонило ко сну)
Пижамной вечеринкой) А давайте устроим пижамную вечеринку, кто в чём придёт, кто что принесёт)
День сна?! Надо же, такой чудесный праздник, а я не в курсе даже) Надо обязательно отметить хорошим крепким сном)
То то будят постоянно, храпишь на работе, говорят
Как-как... как и все остальные, 100 граммами)))) Так же, как день радио, день строителя, день вегетарианства)))
Спасибо и вас! А я то думаю, что это все сегодня зевают и я в том числе. Я бы сейчас поспала пару часиков.
Макс Неизвестный
И вам спасибо)))
Такой праздник есть?