Прочие дела домашние

Кто-то ходит на Новый Год в баню. А какие традиции есть у вас, когда вы отмечаете какое нибудь событие, или праздник?

Сегодня у одного хорошего человека День рождение !

С днем рождения, Оля с днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное – чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Желаем, чтоб серостью быт не затмил,
И каждый твой день чтобы солнечным был!

Авторы этого маленкого подарка были Кристи / потерялась в мире™ , Профессор ...мы все твои друзья поздравляем ...

Спасибо всем за ваше внимание к моему вопросу
В)
Вероника )))
Давно уже у нас стало доброй традицией отмечать летние праздники в хорошей компании на природе. Ароматные шашлычки, любимые песни под гитару, чистый свежий воздух, наполненный ароматами трав и щебетом птичек заставляют на время забыть о повседневных заботах. Подарки, сюрпризы, море позитива, отличное настроение – всё имеется в запасе!

А здесь мне просто, от души хотелось бы поблагодарить за вопрос Кристинку и Сашу, всех друзей и знакомых, подаривших мне на Проекте, в Мире и в Реале столько замечательных, добрых, тёплых слов, подарков, улыбок, сюрпризов, вложивших в них частичку своей души!
СПАСИБО ВАМ!! !

Наталья Муха
Лучший ответ
Little Monkeys Опоздавших по уважительной причине принимаете?) Среднего сынушку женила, сама понимаешь, дело святое!)
Олюшка дорогая моя подруженька - от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Счастья тебе многогранного, во всех проявлениях!
Здравствуй и процветай моя хорошая - многая лета!)
Хранит тебя и твоих домочадцев Господь Бог! Аминь!
Целую крепенько))))

Ольга Зюнькина

С днём рождения, Ольга!

Всего доброго)
Ирина Ефимова Дорогая Ольга! К сожалению, и я опоздала, но, думаю, поздравления можно принимать и несколько дней после дня рождения.
Скажу, что рада нашему знакомству. Вы тот человек, который всегда поддержит, протянет руку помощи. От того, что Вы на проекте, здесь чуточку светлее, чем могло бы быть. Вы, как лучик солнца среди непогоды, появляетесь нечасто, но успеваете обогреть многих.
Поздравляю с прошедшим праздником. Желаю много счастья, любви, успехов, исполнения желаний, здоровья.

D E И еще одна опоздавшая тут как тут.
Оля, примите и мои поздравления. Счастья вам, процветания и БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!,Удачи во всем. И крепкого здоровья!!!

Банька это хорошо зимой, а сейчас бы большущий морозильник и там залечь, а то спасу от жары уже нет !!!
Ольга, поздравляю тебя с Днюхой !!!

Улыбаешься - светятся искры
В глубине твоих глаз озорных.
И сегодня с душой и искренно
Для тебя этот скромный стих.
Ты бесспорно красивая женщина,
Мать хорошая и жена.
Где-то может, немного доверчива,
Обаятельна ты и мила.
И пусть ангел-хранитель на небе
Жизнь твою от проблем охраняет.
Мы желаем, с тобою чтоб вместе
Счастье с радостью гордо шагали.
И здоровье тебе, и успеха,
Пусть любовью окружат друзья.
Лучезарного, громкого смеха.
С днём рожденья, Оля, тебя!
* Эльмира * Спасибо большое, Леночка!!!
Как прекрасно придерживаться традиций :
встреча друзей
пикники на праздники
рождение детей .

Вот и эта красивая традиция - поздравить замечательную подружку !

ОЛЕНЬКА -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!

Оленька, милая наша, родная,
Тебя мы поздравить сегодня спешим.
С Днем рождения, тебя дорогая,
Желаем мы счастья от всей души.

Олю с днем рожденья поздравляем!
Ты сегодня - очень хороша!
Мы с любовью в этот день желаем
Чтоб всегда цвела твоя душа!

Дорогая наша Оля,
Цветов тебе желаем море,
И в твой отличный День рожденья
Тебе желаем вдохновенья!
Люби родных, цени друзей,
Чувств не стесняйся, будь смелей!

Счастья в душе тебе вечного,
Пусть окрыляет любовь!
Успеха во всем бесконечного,
Мечты пусть сбываются вновь!
Гармонии, радуги, радости,
И быта со вкусом лишь сладости!

О, Ольга, каждый день и час
Улыбкой радуешь ты нас.
Желаем сотню лет прожить,
Не огорчаться, не тужить.
Любовь пусть будет и признанье,
Все исполняются желанья.

*@
*татьяна* @@@@@
* Эльмира * Спасибо от всей души, Мила!!!
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как июньская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!
Алина Краева
* Эльмира * Благодарю вас, Юрий!!!
Оленька! !

В День Рождения хочется получить всегда самые лучшие пожелания, цветы и настроение.
Общение с друзьями, с семьей, с любимым человеком.
И образы. . для воспоминаний, для энергии, для наполнения потоком живым счастья, благодати и тепла.

Всех благ, нежности, любви и заботы! !
Для тебя, Оленька!! !

Земля вращает мир души кругами,
И расширяет неба благодать,
Скольжу по шара краю, меж мирами,
И счастье хочется поймать.

А в колесе судьбы меняются картинки,
То карта красная, то черная легла,
И исчезают и тускнеют фотоснимки,
Изображения меняют зеркала.

Из рога изобилия летят с мечтой страницы,
И рассыпаются на чувства и слова,
Собрать бы половинки и соединить их,
И склеить счастье из подковы навсегда.

И силуэт фортуны в тумане реет, манит,
Бегу на цыпочках, едва дыша,
Подкова впереди мне машет, тянет,
Я к ней всю жизнь летела, шла.

А рядом кружатся слезинки – паутинки,
И превращаются в искристые снега,
И падают косым дождем в травинки,
И память вечную хранит вода всегда.

Пройдут года, взойдет рассветная заря,
И канет в лету, одинокий, летящий шлейф в пустыне,
История любви вдруг вспомнит и меня,
И счастье встретится с мечтой в долине.

И засияет радостью, и расцветет душа моя. .

И всяких вкусностей)) )

Клип: Посвящается Всем Любимым и Любящим! !
Дарья Сазанова
...та,что Рисует Льдом... Оценила ролик на мою любимую мелодию))) красиво и мило!
* Эльмира * Спасибо большое!!!
Традиции так нужны нам, в повседневной жизни, они приносят нам стабильность и спокойствие.
А праздничные традиции дарят всегда радость, не столько именнинику, сколько его родным и друзьям!
Так замечательно, когда День рождения летом, тогда по традиции выезд на природу!

Оленька, с Днем рождения, тебя!
Ты взяла от летнего солнышка всю теплоту души!
Желаю тебе сохранить это тепло и дарить его своим близким и родным людям!
Я поздравление пишу
Не ручкой, сердцем вывожу
Простые, в общем-то слова:
Здоровья, счастья и добра!
Весенней хмели и красы,
Да не стареющей души.
Не уставать, не стрессовать,
Всегда по ветру нос держать!
Всегда, что значит-каждый день,
Не лень, не лень, не лень, не лень:
Вставать, заботиться, дружить,
Что означает
Просто-жить!! !

Пусть у тебя будет СЧАСТЬЕ.. .
Сколько могу пожелать. .
Пусть у тебя будет ЛАСКА.. .
Сколько ты можешь взять. .
Пусть тебе светит СОЛНЦЕ.. .
Если на улице дождь.. .
Пусть тепло тебе будет.. .
если трещит мороз.
Пусть от ЛЮБВИ... горячей.. .
В сердце стучит ВЕСНА.. .
В жизни нельзя иначе.. .
Жизнь один раз дана. .
Ната Тар
* Эльмира * Спасибо, Танечка, от всей души!!!
Сначала ответ на вопрос. Традиции, конечно, накопились. Но со временем начинаешь ценить самые трогательные из них. К примеру, когда из разных "концов" собираются к праздничному столу родные люди. И, когда рассматривая фото прежних праздников, отмечаешь тех, кто уже "не сможет" поддерживать эту традицию, всё больше дорожишь настоящим.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------
НО, уберём грустную нотку, ведь у нас на проекте праздник!
И снова мы поддерживаем ТРАДИЦИЮ, сложившуюся здесь:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЬГА! ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИИ, ДОСТАТКА ВАМ!
* Эльмира * Благодарю от всей души!!!
У меня есть традиция не заходить на проект долгое время, а потом зайти, и увидеть, что некоторых замечательных людей не успела поздравить с Днем Рождения :( Но иногда бывает и наоборот - заходишь не на долго, и как раз успеваешь поздравить :))

Оленька, солнышко, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения ! !

Будь здоровой, Олечка!
Будь счастливой, Олечка!
Чтобы бед - нисколечко,
Чтоб мечты - сбылись.
Чтоб любить - до донышка,
Чтоб смеялось солнышко
И желанной долюшкой
Обернулась жизнь!

Оленька, желаю Вам здоровья, счастья, оставайтесь всегда таким светлым и позитивным человеком :)
* Эльмира * Благодарю от всей души, Наталечка!!!
Оленька, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! :)
Ты же знаешь, что не только в День Рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!! ! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
Ещё желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!! !
Твоё обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!! !

Красивой женщине - красивые цветы! Этот букет для тебя:

Не грусти ты в День рожденья,
Не считай свои года,
Все, что было, все не даром,
Все, что прожито, не зря.
И, конечно, этот праздник,
Встреть его со всей душой,
Этот праздник очень ценен,
Это - День рожденья твой.

Впереди нас ждет дорога:
Жизни трудной, не простой,
И пускай на ней побольше
Будет дат - как день рожденье твой.
Тебе желаю настроенья
Мечты заветной исполненья
Любви большой и навсегда
И не стареть чтоб никогда.

Чтоб все вокруг тебя любили
И как работника ценили
В делах желаю я успеха,
А на досуге шуток, смеха
Мужчины чтоб не забывали,
Почаще счастия желали. !

* Эльмира * Спасибо, Наталечка, за добрые слова тоже от всей души!
Смотри - зазнаюсь ведь))))
Оля!
Поздравляю с Днем Рождения! )
Всего самого наилучшего Вам. Счастья, удачи, здоровья, улыбок, тепла, уюта)
Пусть все хорошее сбывается!

Наталья Муха Спасибо, Вика, от всей души!!!
Конечно, День Рождения. Замечательный праздник, богатый традициями - праздничный
торт со свечами, подарки и пожелания. И хоровод вокруг именинницы:
"Как на Олины именины испекли мы каравай!
Вот такой ширины! Вот такой вышины! .." =)

Поздравляю с Днём Рожденья, Оленька!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Любовь Шанина
Наталья Муха Милая моя Наталечка!
СПАСИБО тебе за всё!!!
Мир глючит - я в агенте...
Наталья Разина
Наталья Муха Спасибо большое!!!
Традиции, конечно же, есть как и в каждой семье.. . Обязательный букетик ландышей ко дню свадьбы родителей, вкуснейший пирог с вишнями и абрикосами к новогоднему столу, открытие дачного сезона ароматным шашлычком....: ) Всего не пересказать! Как важны эти добрые, тёплые традиции! )))
Ну а традиция милых сюрпризов на День Рождения одна из самых приятных!...: )
Оля, с Днём Рождения!! ! Пусть солнечный поцелуй на рассвете зажгёт искорки счастья в глазах, пусть исполнятся самые долгожданные мечты и пусть окружают Вас добрые, светлые душой и сердцем люди!!!
Наталья Муха Спасибо, Анжела!!!
Я тоже люблю делать сюрпризы!
С днем рождения, Ольга, С днем рожденья!
Всего самого наилучшего!! ! Пусть исполняются мечты!
Наталья Муха Благодарю от всей души!!!