Прочие дела домашние

Девочки.А кто помнит сериал Беверли Хиллз90210?Смотрели?Что то меня на ностальгию прорвало.А что еще такое помните?

Артёмова .*
элен и ребята (как-то потом смотрела, ну, такой нудный :) а раньше нравилось) , первый русский сериал "Клубничка", еще "Блоссом" четкий фильм. а Беверли хилз смотрела в обязательном порядке :)
Карина Авакян
Лучший ответ
Артёмова .* Блоссом!Мой любимый!!!!
А я помню, как в неделю американского кино по первому каналу, нам показали несколько серий "Беверли Хилз" и ребята эти были чуть старше меня :)
Юлия Игнатьева
Конечно помню, он начинался в 21.00 по СТС) )
Помню Дону, Керри по-моему) )
Элен и Ребята, Подростки из Деграсси))))
Алла Кравченко
Санта Барбара.
Алекса
я помню показывали тупую комедию.. третья планета от солнца.. придурки, но смешно было.. у наших пародитов чё так не получается
а еще эта дежурная аптека круглогодичная
Елена Власова
Ангелина Денищук о точно и аптека)) ага смотрела))
О млин да) ) у меня в медальоне фото Брендона была)) хорошего качества) ) всем говорила что это мой пацан, а телки верили и завидовали) )
а потом еще уитни хьюстон пели, помнишь?) )
Энд АААйийяйй уилл олуэээйз лаааав ююю)))? ? Да уж время хорошее было- водка в стаканчиках паленая, хоба так намахнешь стакашек перед школьной диской и в лосинах тынц-тынц))) черных таких блестящих и куртке спортивной )) тынц-тынц-ууу-ууу))) а у меня зеленые были, все тож завидовали не как у всех) )
а потом еще круто красить ногти в розовый флюоресцентный лак и на дискотеку белую майку одевать чтоб светиться в темноте)))
Л*
Лера ***
Артёмова .* привет.А мне не Брендои нравился а Дилан.Еще шапки у всех с крокодильчиками были.Вагон Виллс на чаепитиях в школе.Реклама фруттелы)))))
санта-барбару, элен и ребята и жевачку левис)))))
Дикий ангел еще помню =))))
Ольга Смага
мерлоуз плейз. санта-барбара. богатые тоже плачут. дикая роза. просто мария. ой да много всякой хрени показывали
ага)) еще "Элен и ребята" были, но это раньше)
Артёмова .* Каждое утро показывают по тнт.Только щас был)))))))