Прочие дела домашние

Девочки, а вы помните свой первый бюстгалтер? В каком возрасте, сами покупали или родители подарили?

Shaida Bekchanova
помню отец привёз один лифчик (не первый уже) . по тем временам это было ...чудо просто. застёжка впереди, тоненький, аккуратненький, чашка формованная (без пуш апа) , и цвет - белый в разноцыетные горошки (розовый, зеленый, коричневый, жёлтый) - как дражже! Отец был дальнобойщик, с Таллина привез в наше зауралье. Он мне тогда еще кое-что привозил. Смотрелась - как гостья из будущего, мелафон не успел привезти)))
Алиса Котова
Лучший ответ
В 12 леи мне купила бабушка.
Сама себе купила, вернее с подружкой)))
шила сама лет с 12.
так как то, что тогда продавалось под видом детского белья, было кошмарным. не удобным, не красивым и в нем невозможно было заниматься спортом. первый покупной был к концу школы - мама из москвы привезла.
Мне мама свой отдала....))))))
Kulzat Japabayeva
в 12-13 лет.. сестра купила... такой он убогий был )))))))))))))такого светло жёлтого совкового цвета))) но тогда мне нормальным казался вполне)))
В 12 лет родители купили.)
мама в 14 лет купила мне сразу 2ку
и привезла мне в пионерлагерь по моей просьбе - потому что в лагере меня плоскогрудые девки об*****ли из-за достаточно большой груди
мама мне купила.. . у фарцовщиков. за червонец (бешенные деньги)!! ! я надела, вышла во двор-чувствую себя как в сбруе.. . с тех пор их не люблю)))
О, да! Мне так его хотелось!!!))) ) Первые лифчики были взяты у двоюродных сестер, потому что был дефицит и в магазинах продавались только "шапочки на близнецов"!)))
мама купила, очень красивый!!:) ) точно не помню, когда, но лет в 14, наверное, может в 15, и я заплакала, так мне стало, почему-то, стыдно что ли, или неудобно, в общем я его долго не носила:)) ) наверное, купила раньше, а носить начала лет в 15...
Как ни пыталась вспомнить- не могу ))
давно это было... но скорее всего мама купила ...кто ж еще) ) сама я стала зарабатывать гораздо позже)
Алина Алина
С мамой покупали, помню, что размер 0 беленький, а застежка спереди)))
Первый бюстгальтер помню, но вот кто его купил-не помню :)
Ляна Просто
не помню.... задумалась))
мама купила, вроде в 9 классе....
Ируни4Ка *
а мне мама подарила офигенный, дорогущий был, кружавчатый))
о да!! ! класс 7-8 был
Да, его мама купила: ) Он такой еще удобный был: спортивный на толстых бретелях, которые ни когда не спадали, и чашечки были не отдельные, а как купальники у детей, но с внутренними чашечками. Удобный очень. Щаз такой ни где не могу купить. Это было в 7 классе.