Хм... помню, канеш)) )
В 11 классе НГ отмечали, возвращались домой, мой мальчик меня провожал и вот тут-то, на горке, за домом, в минус 25, при ветре это и произошло...
Прочие дела домашние
Девочки, а вы помните ваш первый поцелуй?(ну и мальчики тоже))где, во сколько, с кем и как?)))))интересно)))
а размер обуви не сказать?..
Ольга Сычёва
Ну если это освежит ваши воспоминания о поцелуе, то да))))
Помню.... но не приятно было можно не вспоминать)))))))) приветик милая.
Ольга Сычёва
Привет)))
На школьном выпускном ...))) вышли свежим воздухом немного после танцев подышать с очень хорошим мальчиком, давно влюбленным в меня...)) ) ...свет фонаря через зелень деревьев.. . на улице никого, тишина и звезды..., совершенно неожиданно для меня это было, влюбилась навсегда в этот первый поцелуй..)))
В 14-15 лет, с на тот момент)))) ) А поцеловались за школой, вечером поздно, где никто не видел))))))... Тупо звучит, но тогда это прям что-то такооое было)))) )
К счастью, парень был хороший)))) ) Так что никаких неприятных воспоминаний у меня этот поцелуй не вызывает.... обычный поцелуй))))
Помню.. . в подъезде, провожал он меня.. тогда еще будущий муж.. мне не понравилось )))
Уууужас.. . В 18, с малознакомым озабоченным уродцем.. . Мне даже и в голову не могло придти, что он цуловаться полезет)) ) Вкус жвачки с сигаретой.. . Буеее...
мне 14,ему 16.вечером во дворе на качелях, с того дня я обожаю целоваться! )))
В 14 с первой любовью, первое свидание у нас было, проводил меня до подъезда, а я иду и думаю, ой, сейчас ведь поцелует, а я не умею, так страшно было) Поцелуй очень понравился, помню до сих пор.
в 13 лет в подвале с девчонкой целовался
Помню, в 14 лет на отдыхе
В 15 лет. Мне не понравилось.. . Кроме чувства брезгливости, ничего не испытала. Просто парень был не тот....
Ой.. . В 16, на дискотеке, он мне нравился до головокружения!. . Ну и соответственно ничего не помню, кроме пульса в голове и уходящей земли из под ног))
я помню, мне было 13 лет. мы тусили на чердаке, в одной общаги. поцеловалась со своим парнем, было супер, такие ощущения испытала будто качаешься на качелях высоко-высоко, а потом летишь вниз и все внутри захватывает.
Около подъезда после довольно веселой вечеринки по поводу дня рождения одной знакомой. С этой самой знакомой. Вспоминать ооочень приятно, хотя продолжения и не было.