помню..) ) но уже без трепета и ...в общих чертах, не до мельчайших подробностей...)) )
очень долго он казался мне самым вкусным и непревзойденным..)) ) но.... мастерство целовальщиков не стоит на месте - рекорд неожиданных и ошеломительных ощущений был побит, а вместе с этим событием на убыль пошел и трепет воспоминаний..)))
Прочие дела домашние
По статистическим опросам 90% людей всю жизнь до мельчайших подробностей и с трепетом помнят свой первый поцелуй. А Вы?
я отношусь к 10%
Я помню без трепета, фигня какая-то, а не поцелуй получился...
У меня память избирательная: -)) Первый-препервый, когда в 3-м классе зашла за одноклассником в футбол погонять, а он меня вместо этого в губы поцеловал - помню.. . как в моську дала. Не по-женски ещё так, по деЦЦЦки: кулаком со всей дури: -))) Вот первого супружника не помню напрочь!
А с нынешним.... Разве ж забудешь?? ? Летний Сад, скамеечка у памятника Крылову.. . Йех! Как тока хочется "попилить", сразу ТОТ поцелуй вспоминается....
Помнить-то помню, но трепета нет.
а у меня это по синей воде было :-)))
помню... только трепета не испытываю.... не понравилось мне :))))
нет не помню
помню, застеснялась, убежала домой . Эх, где мои 14 лет ?
помню, нифига ни с каким трепетом, мне не понравилось вообще
помню хорошо, но без трепета, хотя тогда мне понравилось больше чем сейчас
я помню пока что, но хотелось бы забыть )))
Помню, но лучше бы не помнила)) ) Это было ужасно))
Помню. Не понравилось
вот пыталась вспомнить, где, когда и с кем, понятия не имею.
Это было так давно... И что там помнить?
Так и есть, помню в подробностях...
Помню .. до мельчайших подробностей. Даже помню мысль, которая возникла: "У меня получается также хорошо, как в фильмах" :)
а я вот не помню... и дело не в синьке... я вошла в оставшиеся 10%)))
Помню хорошо)) ) Хоть и без трепета.
не помню....
я не помню
Помню.. . Мне было тогда 17 лет.. . Я была недотрогой и позволяла себя целовать только в щёчку.. . Видимо. не любила. . А влюбилась.... Да уж.... Запомнился мне мой первый поцелуй.. . )))
Помню хорошо и в подробностях
я помню, хотя это было 25 лет назад
я всю жизнь отношусь к меньшим процентам
мой лучше забыть и не вспоминать, это было тупо и не романтично