Прочие дела домашние
принято считать, что первый поцелуй незабываем... А я не помню... вообще не помню- даже с кем... а вы помните?
И я не помню - ни когда, ни с кем? Молодо, зелено... Хорошо, что хоть про другое помню (ну, про ЭТО, самое)...
Помню!! ! В метро, когда ждали поезд. Ух, аж дыхание в зобу сперло!
тоже туговото...
Помню так как это моя первая любовь я была в 6 классе он в 9 классе, от поцелуя кружилась голова ...второй такой поцелуй и уже постоянно в 52 года встретила своего мужчину как это забыть.
О да! Это незабываемо! Вкус этого поцелуя до сих пор на губах МОЖЕТ БЫТЬ....
А я помню... Это я про серьезный настоящий первый поцелуй. Но вспоминать мне об этом смешно, т. к. я на тот момент целоваться не умела, и ЕМУ пришлось меня учить: ) Эх, молодость, молодость... * громко вздохнула и улыбнулась*...
ой! лучше бы не вспоминать! мальчик был пьян и от него пахло консервами "килька в томате! "
Как вспомню, так со смеху валюсь. Рассказываю. На встрече выпускников, уйма лет минуло, ВСЕ пили за свой первый, типа - со мной. Не пили человека три, но я с ними целовалась в младшей группе детского сада. Кстати, они это помнят, а я - увы, ни тех, ни других....
Я помню.
Ты чо, мать. Значит у тебя еще не было первого поцелуя, так, чмоки-чмоки. Первый ПОЦЕЛУЙ ты забыть не сможешь...
Азалия Григорьева
первый с любимым помню... а САМЫЙ первый-нет... может там помнить нечего было ???))
И я не помню, вроде должна, а не помню. Грустно :(((((((, и в то же время смешно :))))))))
Помню. Не умел (ни с кем не целовался до этого) . Девушка рассмеялась-ты целоваться не умеешь. Сразу научился, а она расстроилась.
если не считать совсем -совсем детских поцелуев.. .
то первый раз когда поцеловалась "по взрослому" помню хорошо.. и помню с кем...
Очень хорошо помню. Но поцеловалась для современных мерок поздно - в 15 лет.
Конечно помню : мне было 14 лет, в подъезде дома, он - самый красивый и самый крутой парень в школе, 31 мая сие произошло, и еще я застеснялась и домой потом убежала - вот !
Мне не понравилось, я была в шоке, от чего люди с ума сходят.
А поцелуй, который незабываемый был через много лет на эскалаторе метро, когда ни одной мысли в голове, чуть не свалились вдвоем. В себя прийти не могли, забыли что в метро, чуть не устроили прилюдную любовь.
Помню.. . целовалась в парке напротив своей школы.... так здорово было
Олеся Плескачева
с кем чмокалась то?? ))))
я не помню первый поцелуй, абсолютно, но я знаю с кем он был...
Конечно помню! Не скажу что мне понравилось но то что он был не забываемым это точно !