Прочие дела домашние
Помните , где у Вас был первый поцелуй ?
в телефонной будке с будущим первым мужем.
Помню. Банально, но у меня тоже в подъезде. А было это.... 36 лет назад. Вот, сколько я живу и помню до сих пор: -)
да, с кем, где и когда. -на скамейке, в парке под фонарём с будущим мужем
на дороге, я чуть сознание не потеряла: (( мы так долго целовались:))))))
была на каникулах летом у бабушки в деревне.... У бабушки была такая пристройка к дому, отдельный вход. Я там обитала, и бабушка никогда не знала, во сколько я приходила с дискотек и прогулок :))) вот именно в этой пристройке, сидя на кровати :))))) Как вспомню, аж вздрогну :))))))
На перроне вокзала)))
вообще первый или с кем-то определённым?) )
Конечно помню. В деревне у бабушки. Я училась в 7, он заканчивал школу. До сих пор помню запах рубашки, которая сохла на улице после стирки. Он еще долго был в меня влюблен.
Ужасное воспоминание! Мне было уже почти семнадцать, а я ещё НИ РАЗУ не целовалась! Ужос!
Познакомилась в каком-то чужом дворе с парнем, сама затащила его в подъезд.. .
Бе-е-е!
А через месяц я целовалась с мальчиком моей мечты, по которому сохла несколько лет, но никогда даже не надеялась на то, что он "снизойдёт" до меня.. .
И так было стыдно, что я даже не смогла с ним дальше встречаться.. .
Вот такая печальная история.
Бе-е-е!
Вот такая печальная история.
В парке.
Помню. До сих пор тошнит.
В саду
На карьере, 14 лет мне было.
а мне и помнить нечего=)
Прекрасно помню…. .
ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ
Ну, вернее он пришел ко мне в гости, а уж я сама его того …..поцеловала (уж больно он стеснительный был на тот момент)
ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ
в подъезде
Первый? На губах. Точно.
В сельском клубе, на дискотеке )
в возрасте 5 лет. в песочнице, на улице им. Ольги Форш
Неет... -( но помню с кем ;-)
помню, в машине
конечно...
На песочном пустыре между домами и лесом....
В парке на лавочке в мае в 7 классе
угуу, в кафе
В подъезде,, но так не понравилось, хотя мальчик нравился очень. Он потом стал моим первым мужем.
))))))))))))))На танцах.... медленный танец. ---мне тогда так это не понравилось!!!
Когда провожал и далеко не в первый раз, ибо уважал свою девушку.... без её позволения не целовал, только обоюдно.... оооох, каааак я был счастлив тогда, кто бы знал! я знал что она единственная и только моя.... 22 скоро в браке и пошли все нафик.... родители дали добро!:))
нет не помню