Прочие дела домашние
Ваш первый поцелуй и секс с мужем вы помните
во всех подробностях?) ) Я вот не помню (( А муж обижается. Это я такая не романтичная?
нет, дело не в этом, вы просто можете сказать, что последующие разы затмили тот первый)
я помню всё в деталях) ) просто у меня память такая)
Маришка ******
А это идея...
А как же.... Это был Праздник Жизни для обоих в Новогоднюю ночь после венского бала, к тому же она девственницей оказалась.
Помню все я)))
Что ж я совсем склерозная чтоб не помнить: -) к тому же все произошло одновременно :-)
Помню, как вчера все было, хотя прошло больше семи лет.
я помню и он тоже
Может эмоции зашкаливали, они-то и подсмазали воспоминания. Так бывает.
Я-то помню конечно.
я промолчу.... скромная я)
Конечно.
я помню свой ПЕРВЫЙ поцелуй
С первым мужем уже смутно помню, а с нынешним все помню со всеми подробностями ...))))
10 лет прошло, а именно такие подробности я очень хорошо помню) ) и как ни странно муж тоже помнит, даже бельё помнит в котором я была тогда, ппц)))
а с кем он еще помнит?
Маришка ******
хе хе хе))) не спрашивала)))
поцелуй точно помню, губы оттирала потом в ванной с мылом)))
Айна Асылбекова
неприятен был что ли?..
конечно помню, я входила замуж девственницей, ну поцелуй помню, как дрожала, потому что он мне очень-очень нравился, с первого взгляда влюбилась в него
ну, я-то помню прекрасно, а вот супруг неочень. Просто все мы по-разному расставляем приорететы в воспоминаниях. Но я не обижаюсь, ведь какие-то моменты он наоборот помнит лучше меня. А по поводу вашего супруга, могу посоветовать маленькую хитрость: покопайтесь в памяти и найдите какой-нибудь эротичный горячий момент его действий по отношению к вам, и на очередной вопрос "а почему ты этого не помнишь?! " постарайтесь завести его рассказывая что-то типа: "прости, я никак не могу забыть как ты тогда.... (дальше следут рассказ о воспоминании).... это затмило все остальное... может повторим?))))) " при этом голос должен быть заманчиво-эротичным. Если все сделать правильно, и супруг не полный сухарь, то начнется то, после чего ему уже будет не до первых невинных поцелуев за углом подъезда)))) ) после того, как действо будет окончено, у него останется приятное ощущение того, что он сделал ТО, что вы не в силах забыть и желаете повторения.
Помню, сама его трахнула!... А насчет романтичности–это индивидуально...
И я помню ))) 7 лет 6 месяцев и 7 дней прошло с 1 поцелуя. Все было как вчера! И муж помнит )