Прочие дела домашние
Вопрос курильщикам. А Вы помните того,кто дал Вам первую сигарету,а какими словами ...помните???)))

Как взяла - так бросила!
Сама себе хозяйка.
Придется тогда себе самому голову оторвать.
Да я около месяца не курю, последние полгода-год очень мало. Надоело, да и начала чувствовать отсуствие комфорта при курении. Это в 18 лет вечеринка всю ночь, бутылка вискаря и пачка сигарет.. . после 20 стало плохо)
как сейчас помню - первая сигарета была в 16 лет после 10 класса - был последний звонок, никто их подруг не хотел пойти гулять, я навязалась в компанию девочек из параллельного класса и на Гоголевском бульваре покурила первую сигарету) до сих пор фотография есть с того дня) Кстати, те девочки тоже вроде давно курить бросили)
Помню... было это в трудовом лагере.. были такие.. мы там за овощами ухаживали, урожай собирали... наши одноклассники с пивом пришли - типа, уже такие взрослые - 14 лет, с ума сойти!! ! естественно, вышли на балкон, кто-то из девчат достал сигареты болгарские, я взяла одну... закурила - все были в шоке - примерная девочка, староста класса - и курит! а я тогда впервые взяла сигарету, надоело быть пай-девочкой...
У меня дядя собирал коллекцию сигаретных пачек (полных) . Никто в семье не курил и не курит кроме меня. Так вот в 8 классе я посмотрела на эту коллекцию и решила её уничтожить. Оставила пустые пачки. Ну все же собирали пустые пачки, а не полные?)))) )
Так и началась эта эпопея.. .
Влетело мне здорово через полгода, когда обнаружили, что пачки сдувает сквозняком с книжных полок)
Так и началась эта эпопея.. .
А йа её сама взяла, мне теперь себя материть что ли??)))
Анжелика Вадимовна
Привет)))
Я бывший курильщик, первую сигарету взяла у сокурсницы со словами: "Дай попробую"... Я ее вовсе не виню, курить я начала гораздо позже, а от первой сигареты кашляла как старый хрыч.
не помню кто, пьяная была!
С подружкой договорились, что с завтрашнего дня начинаем курить (13 лет нам было) . И начали. Правда в тот же день нашим мамам рассказали, что видели нас с сигаретами, а чё....получили по жопам и дальше курить.... Я 8 лет курила, потом бросила, а она до сих пор курит.
сама, интересно было решила попробовать.. .
пробовала в одиночестве. так что были только свои личные мысли. которых не помню.
Точно - ворон (а)
В трудовом лагере после того как прогнали с места отдыха со словами не куришь вот и иди работай)
Сама попробовала дома на болконе, мама курила, сигареты были всегда в доме...
Помню. Это была продавщица со словами: "А тебе точно папа за сигаретами прислал? "