Прочие дела домашние

А вы помните ощущения от первой сигареты и первого бокала алкоголя????

неа,... уже и забыла от последних..
Алина Алина
Лучший ответ
Первый бокал? :))) Первым обычно бывает либо бумажный стакан, либо замаслянный граненный стакан, либо просто бутылка :)
**зайка Не Твоя**
Помню - как будто это вчера произошло
Ну не бокал, а стопка водки. Меня родители пытались согреть на новый год, мне было лет 18. Вообще морозило. А сигарета- никак. Мы с подружками отдыхать на каникулы ездили, они все 3-е курили, так что потом мне было уже пофиг- так я дымом надышалась (мне 20 лет было).
Колесник Яна
изо рта смола, на душе тоска
Помню, конечно)))))) Подруга учила курить-в туалете)))))) Так от первой затяжки думала, что вывалюсь из кабинки))))) А от вина-так меня уже можно было оттаскивать от стола, после ТОГО как разольют по бокалам- вот пьянела от самого процесса разлития))))))))))
Миля Галеева
помню... первую затяжку.. долго кашляла.. жуть, но прикольно))).. молодая была, глупая
а алкоголь ..да, помню.. подумала какая гадость... как ее взрослые пьют... мне 17 лет было.. вина попробывала
все это было опыт прошлого... после месяца курения... бросила это ..не мое это, да и на здоровье влияет... а мне еще детей потом рожать
а алкоголь ...пью бокал хорошего вина в ГОД)) ) вот такая пьющая)))))))
Kamila Sher Akhmad
голова кружилась
Нет. Сигарет не было никогда, а первый бокал был так давно, что ощущения давно стерлись из памяти.
Ak
Akhmetova
Сигарету в ПЕРВЫЙ раз не особо помню.. . Зато помню последнюю. 1го сентября какого-то года, сказала, что больше не буду курить, вот так и бросила, как-то после этого пробывала затянуться - голова кружится и совсем не то ощущение - фуууу.
А первым бокалом алкоголя, был вовсе не бокал, а КРЫШКА от бутылки! Помню - прикольно!
не курю и никогда не курила))) )
бокал вина помню, было в пионерском лагере, вино было домашнее виноградное, романтика)
у меня была первая банка, за ней вторая и третья... помню лишь утро с головной болью и едой, побывавшей в моем желудке
сиги вообще ниочем, скуривал по пол пачки, привыкания не появилось
Елена Елагина
О да!!!!
Отмечала свое 16 летие- помню водку шампанским запивали1 На всю жизнь хватит того утра после празднования! А сигарету закурила . голова закружилась, тошнило и противно было. но досих пор бросить не могу.
Галина Егоркова а желание бросить есть?
не пом ню! даже от вчерашней выпивки не помню (почти пол года не пила) . а сигареты тож не помню . зато помню вкус кефирчика с похмелья. мммммм....
от первой сигареты очень большой кашель, и голова идет кругом