Прочие дела домашние
Вы помните свой самый первый ник? Почитайте ещё внутри, а потом ответьте, а то вопрос длинный...))))))
И помните ли вы вообще все ваши ники? Я вот только вчера поняла что можно придумать НИК, а то была с именем и фамилией)) А вы когда сделали себе первый ник?
всегда был такой и на других ресурсах тот же, авка только другая.
Он у меня единственный))))))
Раньше 10 лет была Scarlett на всех интернет ресурсах, потом вот моя новая инкарнация
У меня всегда ником было моё имя, так и не меняла.
я тоже примерно до вашего статуса была с именем и фамилией. а потом стала ромашкой, больше ник не меняла
давно было это, на чате. ник помню.
Все 3 года ношу ник Юлия Л.
Обьясняется просто-я не знаю где и как менять этот ник)) )
хороший ник у вас, ещё бы авку выбрать под него, кого-нибудь побровястей)))
Обьясняется просто-я не знаю где и как менять этот ник)) )
хороший ник у вас, ещё бы авку выбрать под него, кого-нибудь побровястей)))
Изольда Челан
И я незнала, но мне вчера объяснили!! Хотите я вам подскажу? Это легко и просто оказывается!!))))
Это и есть мой первый и единственный ник, ещё "Московская ведьма" на одном сайте.
я помню свой первый ник, он не так давно появился
А была именем и фамилией. Когда поняла, что ещё коллеги читают мои ответы, сменила ящик. А тот "повис", зайти не смогла.
не было ников никогда и не собираюсь придумывать...
у меня просто имя мое
Предпочитаю без ника, к кличкам не привык
у меня пока имя и фамилия, без ников
свой самый первый ник помню, хотя он был придуман году этак в 97м)))) ) Сейчас его не использую, хотя воспоминаний с ним связанных, масса... тогда я ещё был "школотой"))) вот смотрю на них сейчас периодически и умиляюсь себя вспоминая, сколько было важности, как надо было показать свою взрослость))))
у меня -моё имя, мне приятно, когда ко мне обращаются по имени
А у меня имя и фамилия
Я изначально не хотела свою фамилию озвучивать, она у меня редкая, вообще кроме родственников однофамильцев не знаю. Вот и не хотелось каких-набудь забытых знакомых ненароком выцепить, назвалась Лёля Коржик . А года через три вдруг захотелось поменять, взяла за основу мое давнее прозвище Ёшка, нашла созвучное японское женское имя.
я пожизни брала один и тот же ник на всех сайтах.
P.s. отличный ник выбрала))))
P.s. отличный ник выбрала))))
а вот я не помню! у меня их столько было ))) да, прикольный ник =) а как придумала?
лучше под именем чем под ником не знаешь кто там отвечает
Изольда Челан
Да, Вячеслав..у вас тоже не понятно кто отвечает))) Вы уж фото мужчины хотя бы поставьте...а то непонятно к чему девочка,если вы Вячеслав))))))))
Похожие вопросы
- Первая школьная любовь, вы свою любовь помните? ту самую, первую - голову отрывательную?:)) сногсшибательную?:))
- А Вы помните свой самый первый "выход в Свет"? Ну там в театр, на выставку. Когда уже на ставили на табурет с туго
- Девушки, вы помните свой самый первый бюстгальтер, еще который мама купила?
- Помните Вашу самую первую покупку? :)
- А вы помните свою самую первую сигарету?)))интересно,счас Моrе еще существуют?))
- Помните ваш самый первый сотовый телефон? Как назывался?)
- Семьяне, а вы помните, какой самый первый подарок вы подарили своей маме?
- А ВЫ помните свою САМУЮ ПЕРВУЮ КОШКУ? (или кота)
- Вы помните, какую самую первую книгу вы прочли полностью самостоятельно? Именно книгу, а не детскую "читалочку".
- А вы помните свой самый первый бинокль?