Прочие дела домашние

А вы помните свою самую первую сигарету?)))интересно,счас Моrе еще существуют?))

Ирина Бабенко
даааааааа. . я не так давно купила в какой-то палатке. Думала юность вспомнить. А они такие отвратные оказались.
Лиля Хамидулина
Лучший ответ
памир слабо?
Елена Никулина
"Космос"
Надеа Казаку
да мне 7 лет, мерзкая ява, которую мой приятель стащил у отца. Скурили всю пачку, было мерзко, но мы себя счиатли очень крутыми
Вика Бекренева
Моя первая была "FINE" с ментолом. Не знаю, есть ли они сейчас, т. к курю редко и чужие.)))
Я уже давно бросила, чего и всем желаю.
я студенткой тоже море жбанила)) )
потом 5 лет никурила. щас поблагороднее курю)) )
начала курить за компанию-в группе все жбанили
Родопи, до сих пор от воспоминаний подташнивает)) ) Курю с 13 лет, More обожала, и красный и зеленый)))
Катя Пензина
То была папироса. Прибой, Волна, добросовестно стыренные у деда.... Крепкие, заразы! А больше всего нравилась махорка, эх и душистая она.... Хорош был табачок... .
А сейчас мало кто и самокрутку скрутить сумеет....
Ирина Коваль
шипка
Да, точно - MORE.Какая-то коричневого цвета. Меня подруга научила. Вот теперь не знаю, благодарить её или проклинать...
Помню, с другом во втором классе нашли пачку болгарского "Опала". 1976 год.. .
А Море и сейчас есть, у нас один курит, я над ним потешаюсь, говорю что Море по итальянски Смерть. Сам не курю уже 26 лет.
точно существуют видела своими глазами, а вам попробывать хочется?
captain black или что-то вроде того, кажется был шоколадный вкус)
cушествует
никогда не тянуло покурить. туфта это.
"полет " без фильтра, аморе такого больше нет - тоненького, черного, длинного и с ментолом
КРОНВЕРК с ментолом. сейчас таких даже в продаже нет .
1-Винстон
2-Существуют.
существуют...)
Iri Irki