Прочие дела домашние

А помните,как с подругой сигарету на двоих,косметика из одной косметички..а щас чем готовы поделица с подругой?

ооо... помню даже не на двоих, всё было общим, а сейчас и поверить не могу, сигарету на пятерых курить, смешно вспомнить))) а про косметику вообще молчу))) а сейчас нет уж таких прям подруг... мне сечас роднее всего ты, да ещё пара девчёнок, но вот видится как-то время не позволяет ((((
Алла Хачатрян
Лучший ответ
предметы индивидуального пользования ?
нет конечно, а после курса ОМЗ в институте тем более брезгую: -)
да у меня зимой снега не допросишься! Я жадина!
НИКОГДА такого небыло!)) )
А поделюсь--чем попросит, кроме предметов индивидуального пользования.
Радостью и за неё порадоваться!
Анна Чурикова
В долг не даю-у самой денег не хватает, а вещами делюсь: недавно подруге дала на свадьбу её сына разные нужные вещи, что бы ёй не тратить лишние деньги, помогла ей подработку найти, когда у нас на рабте вакантное место было.
Таня Калашник
поделюсь всегда радостью и горем, денег всегда дам безвозмездно, поддержу всегда
Ирина Чанкина
Сигареты помню, а косметикой чужой брезгую пользоваться: )
Вообще, готова поделиться многим, как и она со мной.
ничем
Babatova1983
тем же самым что и раньше... и косметичкой и т. д.... мужем вот делится не буду... а раньше запросто
да хоть чем, кроме мужчины естественно....
Тем же самым - чем угодно. Разве, что мужа в пользование не дам :))
А сейчас покупаю блок сигарет ей и косметику))))
подруг уже не так много как раньше, поделиться могу всем
да чем угодно))) ) требовать мужика -фи какая подлость
Наташа D
У меня нет подруг, но хорошие подруги обычно требуют делешку мужем.