В 13 лет под давлением одноклассниц. В первый раз в те же 13. Очень уж они настойчиво полоскали мне мозги, что нужно УЖЕ краситься. Впрочем, я хоть и начала пользоваться декоративной косметикой, но почти не заметно.
Яркий макияж появился в моей жизни гораздо позже, чему я очень рада, т. к. к тому моменту рука уже была набита и клоунской раскраски удалось избежать.
Прочие дела домашние
Девушки, вы помните, с какого возраста стали постоянно пользоваться косметикой? А когда накрасились в первый раз?
Первый раз в 14 лет... а постоянно лет с 16...
ни в каком)) ) вообще никогда не крашусь. лет 20 занималась спортом профессионально. бокс, карате.
по 2-4 тренировки в день бывало. какая косметика? потом и кровью заливало все
да буквально вчера и начала
Краситься начала с 9го класса в 16 лет .С тех пор постоянно. Я блондинка, ресницы и брови светлые. Один раз мне старший сын (ему было12 лет). увидев меня ненакрашенной, сказал: "Мама! Ты как то на себя не похожа... Тебе нужно красится. "
наверно когда на паспорт фотографировалась в 16 лет.
С 14 лет пользуюсь постоянно, так как не обладаю природной яркостью и идеальной кожей.
В 13 лет мамкиными тенями намазалась.
Потом лет с 16 так это... плодотворно начала)
я помню когда отказалась наотрез от декоративной косметики)))) мне было 19 лет... я просто поняла что без косметики я как то лучше выгляжу))) )
Первый раз накрасилась в 7 классе, тот ещё боевой раскрас получился!: -))
Постоянно стала пользоваться кремами лет с 30,а вот краситься почти не крашусь, лень....
В старших классах, с 8-9-го наверное
первый раз плевательной тушью маминой лет в 14, помаду купила сама себе ярко красную дурочка в 15
постоянно лет так с 16 точно.
первый раз накрасилась в 16 лет, не понравилось; забила.
лет с 25 начала постоянно подмазываться)
с 14, 15 лет
первый раз лет в 13 накрасилась. А вообще я до сих пор косметикой не регулярно пользуюсь, хотя мне уже за 40
В 19 лет первый раз накрасилась. Постоянно никогда не пользовалась.
Накрасилась первый раз в 14 лет. А косметичка новенькая появилась в 16 лет.: ( Когда в училище поехала учится. Вот там началось мое перевоплащения в девушку...
После окончания института и немного
Моя младшая - с 5-ти лет и первый раз накрасилась тоже с этого возраста, но у нас особый случай - она у нас с супругой занимается художественной гимнастикой.
Первый раз меня накрасила сестра в классе 7. С того времени начала немного подводить глаза карандашом, а позже добавила тушь, пудру, тени.... Единственное - никогда не пользовалась помадой)
Если честно то, я накрасилась первый раз сегодня, так как у нас в школе была ёлка. Я выступала как и мои одноклассницы. Все накрасились и меня тоже, мне понравилось но красится я буду только в 14 лет.