Прочие дела домашние
Девушки 45 - 55+, скажите, вы с возрастом стали более сентиментальны или наоборот, с возрастом приходит ожесточение?
кто-то, где-то сказал, что с возрастом человек становится более сентиментальным
Мне слегка за 20, но скажу по своему опыту(имею дело со многими женщинами 40+ лет).
Тут зависит от изначального характера женщины. Если она раньше была доброй душой, то с возрастом может ожесточится. Но и тут зависит от жизненной ситуации. Если она живёт счастливо, то ей и нечего становится жестокой.
Если же она в молодости была жестокой, то с возрастом может проявится сентиментальность, особенно к самой себе "ну за что мне всё это? Что я делала не так в своей жизни?" и слёзы. Такое я тоже довольно часто видела.
Ольга Кораблина
Я и до, и после 40 одинаково жёсткая и несентиментальная, "кремень". Никогда не отличалась слезливостью и мягкотелостью. Кстати, сентиментальность вовсе не означает доброту души. Скорее, слабоволие и неразумность.
С точностью до наоборот. Я с возрастом стала ещё более пофигистичной, чем была. "Сентиментальность" - не противоположность ожесточенности. Можно быть сентиментальным и одновременно жестоким. И можно быть абсолютно несентиментальным, но исключительно добрым.
Нет, если и была во мне сентиментальность, то ушла безвозвратно.
Это не зависит от возраста
Я всегда была сентиментальным человеком, даже больше, чем нужно
И как бы меня жизнь не била, я не ожесточилась
Девушки???
Зульфия - Mary Kay!!!
да, девушки
никогда не была сентиментальной. Возможно, в детстве больше жалела животных, сейчас людей.
наоборот более жесткой стала
Это зависит от конкретного человека, а не от возраста.
Чем дольше я живу на свете, тем больше люблю собак.
45… ещё б девочкой назвал ))))
Не надо черты характера, как положительные, так и отрицательные списывать на возраст. Человек не меняется в корне, кому что дано. Просто с возрастом меняется восприятие некоторых вещей, взгляды на жизнь и мировоззрение
В монастырях нет Инета, тут девушек 55 лет точно не найти.
По теме вопроса - хз, от человека зависит. Кто злой и желчный - с годами только хуже становятся. Кто изначально добрый и спокойный - такими же и остаются.
я честно не поняла что такое сентиментальность читая интернет напиши коменты что это я отвечу тогда