мне было 25 и я находила о чем поговорить с Ж которым 45-60 (на работе)
а вообще на работе надо работать а не говорить с коллегами.. а иначе нафига эта работа такая
Прочие дела домашние
Если бы вам было 30 лет вы бы пошли работать в коллектив где 5 человек возрастом 45-55 лет?
Zhanat Nurmakhambetova
согласна. скучно без дела сидеть...
на работе я не разговариваю - времени нет
в коллектив, средний возраст которого был 45-55 лет, я пошла работать когда мне был 21 год и это был самый замечательный коллектив, самые счастливые годы, с девочками, некоторые из которых уже тогда были бабушками, а сейчас и прабабушками стали, мы общаемся до сих пор, хотя не работаем вместе уже больше 10 лет. и скучно нам не бывает.
Если там только бабы-разведенки - НЕТ..
Был короткий опыт работы в таком коллективе - работать не давали, приставали
Анастасия Нмк
Потому, что короткий?))))
мне 33 и у меня есть знакомые лет 42-50. мне с ними не скучно.
Я в 21 вышла к таким, т. е. на 15 и более лет старше меня.
Голод не тетка. некогда развлекаться.
Когда тебе 15, а другому 30-35, это разница в возрасте. А между 30 и 40-45 ее уже практически нет. Это люди одного поколения.
Я в 20 лет пошла работать на кафедру, где моложе 40 лет никого и не было. При чем тут скучно или нет ?
Я всегда общалась с людьми разного возраста, и со всеми мне интересно. У меня есть друзья как намного старше меня, так и младше. А скучно мне вообще не бывает.
конечно. так и работала и на одной работе и на другой.
на работе вообще-то работают
а не болтают о жизни
Галина Хакимова
Неформальная обстановка тоже немаловажная и психологический климат....
Я была еще моложе, а педколлектив, в основном, состоял из женщин за 50. Ничего, работала.
ОпредклЮщий фактор зарплата. Я работаю за деньги!
Мне было 23 у меня было в подчинении 10чел. Возраст 48,55,29,...В общем, старше меня
А почему нет?
мне всегда есть о чем поговорить, с людьми любого возраста
пошёл бы.
я в любом случае практически не общаюсь..
скучно на работе? смотри фильмы, играй в игры, скажи начальнику что работы нет, и мол пошли по домам..
какой смысл сидеть на работе и болтать.
так и работаю
Я на работу устраиваюсь деньги зарабатывать, а не время в приятной компании проводить, потому количество, возраст, пол коллег и наличие общих тем для неформального общения с ними меня в принципе не интересует.
Zhanat Nurmakhambetova
да, но работа должна быть как второй дом, семья
Я работу выбираю по другому принципу: мне в первую очередь важно, что дело было интересным, приносило моральное удовольствие, затем по шкале идут деньги, и на 3 месте - коллектив. В коллективе важно, чтобы он не портил мое внутреннее состояние и не мешал заниматься любимым делом. Все остальное - как получится. Если попадутся люди интересные, дружелюбные, близкие мне по духу - замечательно, а если нет - ну и не надо. Пусть будет нейтрально, лишь бы негатива не приносили.
Не от возраста зависит, а от интересов. Мне приходилось работать в разных коллективах, в каждом достаточно хорошо приживалась.
Скучность человека от возраста не зависит.. И потом, вы идете на работу или на вечеринку?
тебе работа нужна или ты базарить пришла... и потом, неужели нельзя найти общих тем в разговоре, мне 25 было, моим коллегам за 40, всегда общий язык находила..
зрелые.... совсем не старые люди... плохому не научат ...наушник в ухо и УЧИ АНГЛИЙСКИЙ если скучно тебе (Посольство грабить будем!)
У нас отличный коллектив, я самая молодая. Всегда есть о чём поговорить. Девчонки (так я зову женщин за 45 с которыми работаю) весёлые и современные с ними с кучно не бывает.
если платят хорошо какая разница, или вы потрындеть туда собираетесь идти а не работать?
Zhanat Nurmakhambetova
работы мало.... так что потрендеть тоже
В 30 пошла. И поговорить уже есть о чем с людьми старше себя. Уже есть житейский опыт за плечами. А вот в 19 лет я работала в таком коллективе-вот тогда мне было сложно.
Мне было не скучно)
Чтобы тебя называли доченькой и поучали? Тебе это надо?
Нет. Я одиночный плавец. А вам бы было полезно, в плане набраться опыта....
У меня в бригаде есть и 18 летние и 55 летние. Мне 38. Интересно и там и там, взрослые уму разуму научат, молодежь дуростью повеселит.
Конечно, не заметите как и Вам 45 стуканет
Смотря где и кем работаете. У нас например на возраст внимания не обращают.
иди, не пожалеешь... если будет мрачно -покопайся в себе-может, с тобой неинтересно.. если легко -значит, ты открытый, позитивный человечек... к 45-50 годам люди уже, как правило, уже нашли себя в этой жизни и на незначительных мелочах не заморачиваются, а поучиться у них есть чему...