Прочие дела домашние
А вы не замечаете за собой,что с возрастом становитесь более сентиментальными?
И если не секрет,сколько вам лет?
О да! Я бывает даже от стихов рыдаю... .
....не сердитесь на них в серьёз, даже если они провинились. Ничего нет дороже слёз, что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног, совладать с нею нет мочи, ну а к вам подойдёт сынок или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, детской ласкою дорожите. Это счастья короткий миг, быть счастливыми поспешите! -отрывок....
просто иногда воспоминания накатываю т
мне 31. нет, не замечаю.
Нет.
Скорее вижу зависимость от ПМС.
Мне 28.
Скорее вижу зависимость от ПМС.
Мне 28.
мне 34, но сентиментальной все время была.
сКОРЕЕ НАОБОРОТ. сЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ БЫЛА РАНЬШЕ. а сейчас трезво и реально смотрю на вещи. И понимаю что одни козлы и твари
вот наоборот, закаляется характер
У меня наоборот... Я с каждым годом все жестче... Мне 26...
Да. Мне 48
Мне кажется что становлюсь не сентиментальнее, а становлюсь занудой.
Замечал, что до последнего времени становился все циничней и циничней. Сейчас замечаю, что продолжаю углубление в цинизм, но в то же время с другой стороны и сентиментальность накрывает. Мне всего лишь (или уже) 30 лет.
Я всегда была сентиментальна. Для меня ничего не стоит расплакаться, слушая музыку или читая книгу. Про фильмы я вообще не говорю. По-моему это очень индивидуально. Лично мне это реально мешает, но ничего поделать с собой не могу. Мне 34 года
Мне 35. Да. Но скорее это можно назвать мудростью. Я больше понимаю людей.
Да. И это нормально.
Нет пока изменений не замечаю, 42 года.
это точно
Согласна. Мне 51 год.
может быть !!!но всё таки мне кажется более разборчивыми и вредными)))