Прочие дела домашние
Люди с возрастом становятся УМНЕЕ?
Как Вы думаете?
Не с возрастом, а С ОПЫТОМ, и не умнее, а мудрее
Можно и в 50 лет быть полным дураком
Мудрее и опытнее!
Становятся, но далеко не все. Одних жизнь чему-то учит, а другие так и помирают дураками.
Не все! Некоторые наоборот, с возрастом деградируют!
Опытнее, но иногда малыш перескокать тебя можэт.
Если дурак, то с возрастом все усугубляется.
Умнее - как повезет, но опытнее - точно!
Век живи, век учись - дураком помрешь! А вообще, возраст и количество ума далеко не всегда растут прямо пропорционально - иногда смотришь на человека в общем уже в преклонных годах - ну идиот идиотом.. . А после определенного возраста вообще почти у всех регресс наступает - как говорят в народе - что стар, что мал!
Скорее всего Мудрее, ума то может и не прибавиться, а вот жизненного опыта...
Умнее, мудрее... Это жизненный опыт помогает.
Люди с возрастом становятся мудрее.
Есть такое высказывание мудрость всегда приходит с возрастом, но иногда приходит только возраст.
Да, дураки просто понимают, что лучше помолчать.
опыт-то опытом, а смогут ли они его применять?
и на счет ума... тоже не уверен... некоторые не знают вообще, что такое мозг. Так что получится как получится.
Да... Но всё относительно, некоторые в 20 понимают и чувствуют больше чем другие в 35, наверное всётаки не всех жизнь учит, многие бьют коленки в одном и том же месте!!!
да набираются опыта жизненного
мудрее
И умнее, и мудрее, и старее. И даже счастливее. Может быть. Если по возростающей. А можно и по убывающей. Ведь-маленькая собачка-до старости щенок.