Прочие дела домашние

Вы с годами становитесь умнее???

Умнее конешно но от этого тежелее приниматьрешения надо быть оптимистом-проблемы исчезают и жизнь говорит -дерзай!!!
Надежда Чайка
Лучший ответ
Кое в чем-да
Ольга Окунь
Мудрее и опытнее.
Надежда Яркова
"Умный человек с возрастом умнеет, а глупый - глупеет". М. Шагинян
Мудрость и ум не всегда приходят с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Надира ,,,,,,,,,,,,,,,
Так... чуть-чуть. И не умнее, а опытнее.
Опытнее.
Вика Нарыжная
Насчёт ума, вряд ли, скорее опытнее и мудрее: ) Ум - система уравнений с многими неизвестными, которые с годами постепенно исчезают, замещаются и к сожалению умирают:)
Елена Сорокина
Безусловно да, и ещё мудрее!! ! С прожитыми годами жизнь нам преподаёт хорошие уроки!!!
Смотря в чем этот ум выражать. Если умнее - значит хитрее и изворотливее, то нет. Но понимание многих вещей приходит быстрее.
Ольга Абашкина
Всегда считала себя умной, но сейчас понимаю, что поумнела только после 30 лет.
Olya Bondar'
Да, жизнь учит.
Saltanat Ilimanova
Естественно, ещё и мудрее.
умнее, не знаю, вроде не дура, но на грабли одни и те же частенько наступаю)))
Таня Геер
конечно
Кто же признает, что не поумнел, это надо чтобы люди со стороны оценили. Когда я предложила отметить майские праздники на природе, а не за столом, свекровь сказала, что 30 лет, а ума нет. Теперь всем нахваливает какая а умная. А мама моя сказала, что скоро сорок, а ума не набралась ( я ей в ванну здорового игрушечного таракана подбросила) . Муж тоже недавно сказал задумчиво Дааа и пощупал мне лоб. А я всего лишь повыть предложила. . Как в книге не помню автора, кажется называлась "сотворение мира" Санька сидел на окне и канючил, качая ногой люльку: Мамка я повою, мамка я повою.. "
Ум понятие относительное.... скорее всего мудрее)) )
Во всяком случае многое бы теперь сделала по другому и жизнь бы по другому перестроила.... хотя мне то еще 20!!! но уже хватает ошибок ((( и таких глупых
умнее не факт, но опытней - да
**
**голубка **
Умнее, потому что понимаю что очень мало знаю
обязательно
Светлана
Скорее, мудрее.
мудрее, а мудрость-это опыт