Прочие дела домашние

Через год появятся *умные * магазинные тележки

( делюсь с вами новостями телеканала Наука, вам же некогда ))
Они будут сами ездить за вами вслед .
Это нужное ноу-хау ?? Полезное для вас ?
наконец то, что то полезное для человека, а о изучают всяких микробов, космос и прочую муету -а тут конкретная польза -идешь себе, делаешь селфи, тележка едет сама, есть ради чего жить и к чему стремицо. да)
Татьяна Заложных
Лучший ответ
Волшебно, главное чтобы по пяткам не долбила))
Елена Сетина
Устроить гонки ОТ тележек. Может увернёмся?
! Жайна !
Боюсь, моя выдаст ошибку... не догонит.
Я тоже науку смотрю, когда дома. Мне такую телегу не нать.
Ольга =*
так муж жеж... я иду, он везет :)
ну круто чо
так тогда уж пусть... все купит и привезет...))
Маргарита *****
Анна Чагина привет, Людмила)) и шоп бесплатно!)))
Ангелина приветики девочки..:)))... и чтоБ от списка не отвлекалась..:))).. а если кто лишнее подбросит, она сразу выкидывала...
в час пик в гипермаркете иногда к некоторым полкам фиг пробьешься- а тут еще и Битва титанов: тележки, пробивающиеся за своими владельцами... ужос.
..Минздрав поздравил расеян, за праздники число жертв от паленого алкоголя сократилось на 65%..это новое слово в науке и технике.
Уже скоро открою магазины без продавцов, вот это ноухау, а ездящие тележки вчерашний день
Алена Жигарева
Ольга Пак Давно есть кассы без кассиров.
Для таких магазинов площади огромные нужны, а то люди спотыкаться начнут об эти тележки или наоборот тележки будут натыкаться на народ, короче, с трудом верится. что нужное ноу-хау. :0)
Сауле Сарина
Екатерина Ларина Привет, Белка )))
они уже давно есть!!! (просто они настолько умны, что боятся к нам приближаться!)
Анна Чагина хыхыхы))))
хоспади... и в магазина будут пробки и мат водителей...
нее, мне не полезное, я люблю на тележке "повисеть" и руки куда-то деть шаловливые, а то буду хапать все подряд
Катюша Белая
Давно пора! А то автомобили, которые ездят сами (без водителя), а владелец на пассажирском сидении располагается, уже есть, а вот тележек таких пока еще не было)))
Ольга Лобанова
Вот полезней было б, что складываешь товар-считает, на мониторчик сумму выводит.
А то наложишь, думаешь на 2 тыс, а на кассе все 5 оказывается.
И вообще, ты видела как мужья с тележками ходят? Они же с обреченным видом виснут на них, а теперь как? Как они будут изображать недовольство, что жена пол магазина скупила...
Екатерина Ларина Мой, Наташ, с таким удовольствием по магазинам брынкает .
Это я его останавливаю, а не он меня, вот уж душа-разгуляй ))
за на-аами?... ( нет бы, МЫ ездили на них!
Ж)
Ж@нн@ )))
Екатерина Ларина наверное учтут ))))))
А если моя тележка за кем другим убежит? Или ко мне чужая прибъется?
Анна Чагина хыхыхы)))) будете платить)))
ужасс... у меня тады фобия появится... тележкофобия... она будет за мной ездить)) а регулировщики там будут, а вдруг авария?)) а видеорегистраторы на них будут.. как я докажу, что была помеха справа?)))
Екатерина Ларина У тебя да фобия? Не верю ))
Ты сама организуешь восстание роботов, т. е магазинных тележек ))))
Елена Романова а, кстати, да! ))) здрассти! )