Прочие дела домашние

Угадайте сколько мне лет. Вроде умнее стала, но ловлю себя на наивности. Ничего особенного в жизни не добилась и уже не

добьюсь, ни во что не верю, встретить достойного мужчину, взаимную любовь уже не мечтаю, скучаю по СССР, ношу 42-44 размер, поняла, что воспитание это утопия, попиваю вино, не могу ни дня без интернета, пытаюсь сохранить стройную фигуру, но уже не получается, обожаю Джона Леннона, грежу о Жеке, ..
Галина Лесив
А Вы еще работаете, или живете на пенсию? Если что.... без обид. Хорошо?
ᏁЮნЛю ʍѻзг
Лучший ответ
Галина Лесив безработная, без обид
ᏁЮნЛю ʍѻзг Таааак! Теперь всё понятно! Почти....Леннон, ЖЭК. - ясно! Но вот ПОЧЕМУ в Вашем возрасте уже ничего не добиться? Почему не встретить взаимную любовь? Вот это и есть возрастной пессимизм, связанный именно с вашим возрастом - по расхожему мнению - критическим. Вот увидите, через год (после этой сакраментальной цифры) всё изменится. И жизнь может круто повернуть, и любовь может прийти БОЛЬШАЯ!!! Причем случитья это может совершенно ножиданно. Просто постаться не пропустить этого момента, когда судьба преподнесет шанс!!!!
таких много людей, такое время, умные и грамотные не востребованы, и года здесь не причем, у меня так сын иногда рассуждает, хотя ему всего 23, мне приходится его стыдить, но сам тоже так иногда думаю.
Марал Субанова
Галина Лесив а как вы догадались о грамотности и невостребованности?
К сороковнику медленно подкрадываемся?)
Больше 50 ...Самый открытый возраст... для любви и ...трепетной ...наивности.. . )))

Всё в норме давно - и тело, и помыслы.. .
Запиваю вином эти девичьи домыслы
В жизни много причин.. . Почему я одна ?
Из когорты мужчин - ни с одним я без сна.. .

Мне не чудится принц, что на белом коне
Через множества лиц вновь не в той я стране
И сама я себя вызываю на "бис"....
И готова уже на любой компромисс.. .

))
Аня Соколова
около 40...
Aiperi Abdurazakova
Ну с Джоном Леноном и 60 дать можно :-))) 42-44 размер одежды есть - все еще впереди :-)
Шкурина Марина
думаю 30-35 ! -вы хоть ответ потом разошлите, интересно же :))
Галина Лесив 39, почти 40
Думаю лет 5о, если по СССР скучаете.. . Но ностальгия - это не грех.... И грусть бывает светлая.... И в 50 можно начать с нуля!..))
32-34 максимум))
точно 38
тебе 39.
Женя Яворская
Уже за 40, но еще не 50!
я представляю ск- ко народу к вам на страничку ломанулись....
нууу.... 35! :) Если бы не СССР то дала бы меньше...
может 38
каком Жеке?? ) не знаю, столько понаписали о себе, что мысли о возрасте разные. но думаю, никого возраст чей бы то ни было колыхать не должен -никто здесь не должен другим ничего)