Прочие дела домашние
Если мать ничего особенного в жизни не добилась, она может быть авторитетом для детей?
Я думаю, что да. У моей подруги мать и дня не работала, но была прекрасной хозяйкой, она очень ей гордится, часто вспоминает ее слова. Для нее мама-это авторитет ведения хозяйства. Тут, как говорится, каждому свое. У нас единицы женщин чего то добиваются, тк сидеть дома проще, чем работать
Мария Овчинникова
Обычно работают, работают и ничего не добиваются.
Барюша
Как раз проще ( и выгодней) работать. Домашняя работа очень однообразная и неблагодарная.
А Вы чего-то в жизни добились?
Тф Идеальный Вариант
Я - ничего, поэтому и спрашиваю.
мать может иметь авторитет только потому что она мать, она как непреложная истина, дети с ней больше всего контактируют и на каком-то этапе детства это авторитет, и мать оказывает влияние на детей своих, сама того не желая. И это может быть и хорошее и плохое влияние. ПОэтому и говорят педагоги: не воспитывайте детей воспитывайте себя.
Может
А кто чего добился значительного? Билл Гейтс? Трамп? Путин?
В смысле " ничего особенного"? А чего добиться надо-то, чтобы авторитетом быть для детей?
До тех пор, пока она не подорвет свой авторитет чем то недостойным.
А чего особенного надо добиться в жизни, чтобы иметь авторитет?
баба - по определению "дура". особенно для мужика
она может быть для них реальным стимулом для достижения большего
А что она должна добиться?
Нет, для этого необхождимо быть главой преступного синдиката.
Смотря в чем. В руководстве газпромом не может, а научить завязывать шнурки - вполне
Дело не в достижениях, а модели воспитания... если семья и мама в ней ценность, то авторитет будет... мало супервумен с хорошими отношениями в семье, а вот приличных домохозяек с весомым словом и советом для лббящих детей море
Если она-МАМА, то авторитет без базара!
если она уже мать - этим сказано всё
Я мать ценю как она умудрялась с тремя детьми иметь дачу 15 соток, обработанную до 1 см, живностью иногда заниматься, вязать на всех, заготовки.. при этом работать. Но профессия тяжёлая и пенсия рано, этим не горжусь))
Не путайте авторитет как матери и как работника. Детям первое важнее.
Ja....zainteresovalas.
Chto znachit - "nichego osobennogo"?
Ona-ne kosmonavt,ne uchenaja,ne znamenitaja pisatelniza,a vozit trjapkoi po lestnize i begaet s vedrom?
I ljubit detei svoih i gotova radi nih na vse?
Da eto ne prosto mama. Eto MAMA.
Chto znachit - "nichego osobennogo"?
Da eto ne prosto mama. Eto MAMA.
Если в доме всегда чистота и уют, вкусная пища, мама доброжелательна, приветливая и понимающая - значит она выполнила свое предназначение матери и только за это должна быть авторитетом для детей, как мать.
Она же мама! Этим всё сказано
Не всегда, иногда женщину просто начинают грызть собственные дети. Другое дело, когда она вложила в них всю себя, теперь ее ошибки их опыт. Была бы любовь, воспитание будет.
если мать живешь в тюрьме то да