Прочие дела домашние
Вам не кажется что дети с каждым годом рожадются умные... Больше становятся вундеркиндов и с какими то способностями
не земными....а что будет через лет 100
Нет.... Дети к сожалению не умнеют.... мы конкретно деградируем....
угу.. . прямо сразу заметно.. . по грамотности)
Только что было опубликовано сообщение типа "Учёные доказали, эволюция человека продолжается". А вундеркинды были и раньше. Нет нет да и появлялись сообщения в газетах и на ТВ о таких детях с необыкновенными способностями или очень умных и одарённых, которые в 14 лет уже в Университет поступали. Где они теперь все?
через 100 лет все будут жить по триста лет!
замечание частично правильное. если раньше в основном почти все дети были умные и разницы не было заметно, то теперь все больше дебилы, и умные на их фоне резко заметны. но ты права. теперь таких все больше. надеюсь их будет еще больше и мы вернемся к нормальным детям. а не дебилам которых выращивает тнынешняя политика на радость америкосам.
Один мудрец сказал, что самый долгий переход от слов к делу! Дети может и умные, но ленивые, так что, одно компенсирует другое.
ага, только хоть на одного посмотреть (кроме как курить стрелять ничего не могут)
Нужно съуметь дать правильное развитие ребенку, начиная с пеленок. Просто в нас родителях много лени и мало свободного времени. Дети не виноваты, мы сами их портим. Основная масса детей предоставлена сама себе. Эксперементальные программы в школах зачем? Где традиционная школа? Где кружки, которые раньше могли посещать бесплатно и на каждом шагу? Не все живут в городах, про деревушки и говорить не приходится- убожество! А дети индиго всегда рождались, просто раньше об этом не говорилось, слов то таких не знали. Очень хотелось бы пожелать нашим детям побольше внимания во стороны взрослых!
от того, что мы едим-внуки наши, пожалуй, научатся летать и вить гнёзда)))))
часто на эту тему общаюсь с преподавателями и школьными и университетскими и судя по их словам, то дела обстоят совсем наоборот:)
Вы нарисовали благостную картину, которая мягко говоря не соответствует действительности.
Так и есть умнее и к болезням устойчивее, но и если дебилы, то вообще ужас!!!
скорее наоборот, таких всё меньше
Дети рождаются более чувствительные, а не умные, а мы не готовы это понять и принять, и свою чувственность они прячут от ровесников (и родителей) за грубость и, якобы, "истому". Нет им, пока, применения. А надо бы.
почему же, существует статистика о том, что детей индиго рождается все больше, НО остальные деградируют все сильнее, ведь индиго 1 на 1000
Диана Хадневич
и ндиго это миф. на фоне нынешних дебилов, нормальных детей наградили названием индиго. надо же как то поддерживать миф о том. что теперь мы стали лучше, богаче и умнее