Да, Вик! Вы правы! Ёлы-палы! Как иногда она отвечает, так обидно, она считает, что взрослая! (19 лет) Только ещё поступки (вернее разговоры) - детские! Знаю, что любит, знаю (надеюсь) , уже было - помогает и морально и материально! Но всё же чего то не хватает, то ли тепла, то ли внимания! Может ей не хватило моего : тепла и внимания! ?
Младшей 2,6 года, пока любовь- морковь, я счастлива, но боюсь, что будет, ой!
БУДЕТ ЭТА ПРОБЛЕМА ОТЦОВ И ДЕТЕЙ СНОВА, ТОКА УЖО С НЕЙ! Всем добра и терпения!
Прочие дела домашние
Чем задобро платят вам ваши дети с каждым годом их взросления?Вы всё ещё считаете,что они цветы жизни???:)))))))
Катя Родионова
Брависсимо,честный ответ на жизнь!:))И моей столько же,да и сыну,погодки:))
вырастет ее достижения будут клумбой под моим окном. . а я буду любоваться и радоваться..
оххххх.... у меня "Нарциссик".бабушкино воспитание....
они в 9 и 10 уже маленькие самостоятельные мужчины. ремонтируют, убираются, младший отлично готовит.
я ими горжусь такими, а больше мне ничего от них не надо. главное - чтобы были полностью приспособлены к самостоятельной жизни и умели сами добиваться того, чего им необходимо
Катя Родионова
Оооох,хитриииишь,Наталья....ты права что это главное для любого родителя,но разве ты промолчишь,когда тебе чадо скажет - ,Отдохни",мам,я не нуждаюсь более в твоей поддержке,как-нить сам разберусь!Разве не заденет тебя это,вспоминая всё то,что ты сделала для него....а он просто скажет - ,нах"!:))))
если и ждем, то уж не того, когда они (дети) заплатят.. .
ждем, что они станут счастливыми и самостоятельными в жизни. если это будет, то и мы будем счастливы. условие, чтоб достигли они всего этого не проходя по головам своих близких...
Катя Родионова
А если проходят по головам и почему вы вообще ставите такие условия в своей жизни тем,кто вам дорог!:))Может всё же без условий принимать их дерьмо,если уж так жизнь сложилась,в которой и мы сами виноваты?:))
Дети - всегда "цветы жизни", НО.
Наш ребенок совсем не "радует" нас, - приходится "пинать" и "пинать", хотя уже 20 "годиков", - лень ему.. .
Проблема "Отцы и дети" - была и есть.
Только сейчас (имхо) - она стала гораздо острее:
- жить тяжелее стало
- коммуникации - "зло", - прогресс - это хорошо, но сейчас оторвать ребенка от компьютера-телефона-телевизора гораздо сложнее, чем раньше - "позвать домой с улицы"
- они живут в "своем мире" - Sims, Вконтакте и пр.. .
- "им" пофиг, они не думают о будущем почему-то (сужу по своему сыну)
P.S. Ждать можно, но при сегодняшнем поколении - я бы не стал.
Проблема "Отцы и дети" - была и есть.
- жить тяжелее стало
Катя Родионова
Добро!:))
Моей пять, хотя иногда и бывают капризы, но ...очень приятно когда я прихожу домой она летит с криками, мама пришла, целует и обнимает, по десять раз на день, говорит как меня любит, а теперь когда ма ждем братика или сестренку, постоянно спрашивает не тошнит ли меня, запрещает спать на животе (хотя срок 4 недельки) . Ну в общем у меня очень заботливая и любящая доча, а я просто её обожаю.
Катя Родионова
Дай Бог,чтобы так было вечно и добра и здоровья вам и будущему малышу,всей вашей семье!!!:))
платят так же добром, заботой, любовью )) с каждым годом все лучше
А почему вы считаете, что кто-то должен вам платить. То добро, которое вы делаете, вы прежде всего делаете для себя....
Катя Родионова
Никто никому ничего не должен,но не надо грить,что вы не ждёте отдачи - это ложь!!!Тот же стакан воды вам не подаст чадо и вы его с говном сожрёте,извиняюсь за откровенность:))
....теперь ясно,
о чем думают некоторые мужчины,
когда занимаются сексом.
О стакане воды.. .
;)
о чем думают некоторые мужчины,
когда занимаются сексом.
О стакане воды.. .
;)
Катя Родионова
Иди в пень,коль живёшь ток на примерах,пусть и важных по жизни!:))))))))Прива,детка!:))))))))))))))))))))